Коррекция веса

Я полная? Фото

Сейчас правда объелась 3 тарелки картошки с рыбой. сегодня стресс жер был. Кесарево было & года назад
Ну что же ты так!
Рыбку с салатом надо кушать
Маша Богатырёва
Лучший ответ
Ну вы и жрете. Нормальный для рожавшей живот.
Дарья Абрамова
Не полная. Просто не красиво когда нет рельефа. Кажется что Ваше тело состоит из костей и жира. Мышцы где???
Нет.
Masha Romashina
неее
Стройняшка. Хотелось бы увидеть, что у тебя под майкой.
Да жирная, ну куда ты на ночь? У меня шок
Обычная
надо в зал или бегать по утрам, дням и ночам
Мария Иванов
Лучше покури уж, чем жрать. Если рожала, то это ещё норм, но со временем станет плохо если будешь так жрать.
Нет, скорей жирная
Sveta Korzachenko
да не слушай их- ты нормальная. сами орут тощих подавай - а сами то наверно под 100 кг весят ли их жены\мужья
Вот не верь тем кто говорит что ты стройная ( не в обиду) . Мне самой постоянно так говорят, но я то вижу что у меня целюльник. Начни правильно питаться и заниматься фитнесом, пока ещё не поздно.
Да, на свинью похожа
Вы не жирная а вполне нормальная, худенькая, но до своего идеала далеки согласны?! Вам не худеть надо а подкачаться) всего то)

Побольше пейте воды с лимончиком, не морите себя диетами!!!! не ешьте перед сном за 2-3 часа и вуаля вырисуется совсем другой силуэт, не успеете и глазом моргнуть, ну конечно если вода с лимончиком войдет в привычку!!!!))) Удачи!
совсем нет, как раз такие мне и нравятся