Коррекция веса
Вам нравится соотношение роста и пропорций Венеры Милосской=)(86/69/93)?. Знакомая назвала ее толстым карликом=))))

На вкус и цвет товарища нет) )
кому то нравятся девушки тростиночки, кому то девушки-булочки.. .
и те и другие по своему красивы.. .
а то что талия могла бы быть потоньше, бедра поуже-это, друзья, навязанные стереотипы...
и те и другие по своему красивы.. .
Надо полагать, сама эта знакомая легко может спрятаться за ручкой той метлы, на которой она прилетела?
Ольга Кулисиди
и как эт вы догадались=))) да да именно так.
Учитывая рост Венеры (164 см) , талия и бедра слишком объемные.
И тем не менее, Венера Милосская по сей день уже много веков остается эталоном женственности и красоты.
А Ваша знакомая чем может похвастать? )))
Очень гармоничные пропорции
Мне нравится... единственный минус- маленькая грудь) лучше было бы 97/70/99)))
Ну я бы не сказала, что рост 165 это карлик. Да и размер 42-44 - ну никак не толстушка.
Нормальная талия! Можно подумать, она у всех составляет 60!
Ольга Кулисиди
=) у мну 56=) 65 бы ей
Марина Чеснокова
56?Я вам искренне завидую)))белой завистью,конечно)
я такой же "толстый карлик"))
ну мне действительно не нравятся такие пропорции, поэтому я худею))
ну не шик
Ольга Кулисиди
по мне так самое оно.
Вот именно - ЗнакомАЯ!! ! Если ей не дано, того что она видит - то тут уж ничего не поделать! Пусть завидует и обсирает искусство и женщину прошлого века!
Сама она ,,,Это образец нормальной бабы!!
средне статистическая девушка!
Ольга Кулисиди
эта седнестатистическая девушка считалась идеалом до появления моделей. Это золотое сечение
талия, как-то выделяеться, ну бедра чуть-чуть)))
Прекрасные пропорции, а знакомая случайно не худосочная модель ростом 195см?
а мне нравится. . вообще мужчины любят попы ))) и я тоже кстати люблю ))
если бы талия была поменьше то было бы идеально.