Коррекция веса
рост 161, вес 56, 86-64-93, 26 лет. Как вы считаете, я сильно толстая????подскажите, как сбросить 4 кило
У Вас, Юля, начальная стадия анорексии, когда больным начинает казаться, что они слишком толстые. Либо Вы просто хвастаетесь. И то, и другое не есть хорошо. Для Вашего успооения скажу, что вес и параметры Ваши в норме, худеть не нужно.
Неужели скелет - это красиво?
Параметры в норме. Я такого же роста и вешу 61 кг и не считаю себя толстой. Просто я стала заниматься спортом. для нашего роста - 56 кг это ещё норма.
Я бы на Вашем месте лучше бы пошла на фитнесс, танцы и в бассейн. Фигура была бы подтянутой. А по весу сложно судить, мышцы весят больше жира.
Мой совет: отказаться от алкоголя, сильно жирных продуктов и фаст фуда, плюс спорт. Будет идеальная фигура. И здоровье будет на высоте.
женщина - вы совершенно не толстая - у вас все в идеальной норме и вместо того чтобы глупые вопросы задавать - лучше самооценку свою поднимайте
Медамфетамин нюхай, кури
иди ты на хуй, толстуха, бля нашлась
Начнеш худеть исчезнешь. Идеальный вес и параметры.
нормально, как и я
Я 175 и вешу 54 кг и это после родов.. . я хочу похудеть.. . а тебе думай сама как тебе комфортнее
нет конечно!! !
не надо тебе худеть!! ! хочешь потом болеть, худей! !
такой вес и худеть дауж
для 161 надо весить 47!
Почитай в инете про совместимость продуктов (Раздельное питание) .
Минимум 1.5 воды (не минеральной, летом больше) .
Вообще в идеале - больше овощей и фруктов, зелени, соков!
Удачи!
а мне кажется, что с таким ростом все же можно пару кг сбросить))