Коррекция веса

Скажите: 167 рост, 86-61-93, нога 55 см правда пока,вес 58 это как? Много, норма или еще как?

приветик: ) аньк, тебя вот все уговаривают кинуть диету, а я же скажу продолжай раз взялась, ведь лишний вес это тот каторый тебе мешает, а если женщине весом 60 кг при рост 160 не мешает вес, то её смело можно считать худышкой, так что если ты действительно считаешь что тебе нужно худеть то худей,.. .

мне вот тоже надо похудеть кг на 6-7, а в четверг у сестры ДР, начну с пятницы, с разгрузки
Азиза Байжанова
Лучший ответ
Лиза Крашенинникова Привет!!!!)))Ага)))Пасибочки)))И я про то же!!!!Не понимают люди что ли что жир висит, на пузе, на боках, ноги!!!

Удачи тебе!!И на Денюхе сильно не наедайся!!!
Анечка, это хорошо! Ногу внутреннюю сторону бедра качай, только не худей дальше! Станешь певращаться в скелетик обтянутый кожей-красота неимоверная! Меня недавно врачи откачивали -весила 45 при росте 164,похудеть мне хотелось, видите ли)
_Musina _
Еще нужно 9кг!!
Яна
Вес в норме, грудь маленькая.
Елена Шиляева
идеал
Елена М
всё хорошо, ничего не делайте
У Вас прекрасная фигура!!
Умеда Очилова
чуть бёдра убрать, буквально на 1 см.
Svetlana Menisicova
И нужны вам эти диеты при вашем весе, у вас и так все отлично, ну разве что проблем со здоровьем захотелось, ждите скоро появятся. Простите, пишу не в обиду, имеется определенный опыт
Лиза Крашенинникова Знаете здоровья и атк с детства нет никакого...не хватало еще чтоб и красоты не было.Кстати: во время диеты чувствую себя гораздо лучше легче и кожа лучше!!!!
Вы супер,,, больше ничего не далайте
Это еще как нормально.
Анна Андреевна, кончайте валять дурака! Норма - это, когда чувствуешь себя комфортно!!!! Ешьте блины, торты, пирожные и другие мучные изделия. а то вам грозит КАХЕКСИЯ!!!
это нормально! видите, все вам это говорят. совсемплоской быть не красиво.
Ольга Ок