приветик: ) аньк, тебя вот все уговаривают кинуть диету, а я же скажу продолжай раз взялась, ведь лишний вес это тот каторый тебе мешает, а если женщине весом 60 кг при рост 160 не мешает вес, то её смело можно считать худышкой, так что если ты действительно считаешь что тебе нужно худеть то худей,.. .
мне вот тоже надо похудеть кг на 6-7, а в четверг у сестры ДР, начну с пятницы, с разгрузки
Коррекция веса
Скажите: 167 рост, 86-61-93, нога 55 см правда пока,вес 58 это как? Много, норма или еще как?
Анечка, это хорошо! Ногу внутреннюю сторону бедра качай, только не худей дальше! Станешь певращаться в скелетик обтянутый кожей-красота неимоверная! Меня недавно врачи откачивали -весила 45 при росте 164,похудеть мне хотелось, видите ли)
Еще нужно 9кг!!
Вес в норме, грудь маленькая.
идеал
всё хорошо, ничего не делайте
У Вас прекрасная фигура!!
чуть бёдра убрать, буквально на 1 см.
И нужны вам эти диеты при вашем весе, у вас и так все отлично, ну разве что проблем со здоровьем захотелось, ждите скоро появятся. Простите, пишу не в обиду, имеется определенный опыт
Лиза Крашенинникова
Знаете здоровья и атк с детства нет никакого...не хватало еще чтоб и красоты не было.Кстати: во время диеты чувствую себя гораздо лучше легче и кожа лучше!!!!
Вы супер,,, больше ничего не далайте
Это еще как нормально.
Анна Андреевна, кончайте валять дурака! Норма - это, когда чувствуешь себя комфортно!!!! Ешьте блины, торты, пирожные и другие мучные изделия. а то вам грозит КАХЕКСИЯ!!!
это нормально! видите, все вам это говорят. совсемплоской быть не красиво.