Коррекция веса

хожу в тренажерку 5 раз в неделю, вес 58 рост 167. Через какое количество времени будет заметен хороший результат?

И сколько нужно месяцев чтоб подкачать попу и пресс?
Это зависит от усилий, которые вы приложите. Если не стараетесь, жалеете себя, не выкладываетесь на тренировках, то хороший результат не будет заметен никогда.
Если же трудитесь в поте лица, результаты не заставят себя ждать, будьте уверены.
Удач!
Звезда*-*на* Все*===100
Лучший ответ
Да Вы первостатейная рукоблудница!

раз 5 раз в неделю! ..
а чего не 10 раз! ? .

более 3 раз в неделю по 1 часу делать в зале нехрен!
количество походов в зал от накачки не зависит!

это я Вам на полном серьёзе!
Всё зависит от проделанной тобой работы! Ходить можно и 7 раз, но если "втыкать" то нихрена не будет результатов !
Мышцы растут как раз в перерывах, когда вы отдыхаете. Вы к своему тренеру подойдите и без всякого стеснения поставьте перед ним цели и задачи. Это его работа. Вообще странно мне, как это вы сами для себя программу составили. Мне тренер сразу в тетрадочку расписал, и конкретно следим за результатом. С прессом сложнее, на животе вообще ленивые мышцы.
Таня Бурдина
Самое главное - питание. Поэтому, не зная вашего меню, нам крайне сложно ответить на Ваш вопрос. А пресс накачать можно и за месяц.
П Нв
5 раз в неделю это много я думаю.. мышцы должны отдыхать.. 3 раза вполне достаточно. через день надо ходить..
Если кушать витамины, то за 17 недель можно получить хороший результат.
Слишком часто. Ходите через день. 1 день тренировок и 1 день мышцам на восстановление
Плюс это все нужно совмещать со здоровым питанием
Через месяц увидите результат)
такие темпы как ты то 1.5 и ты сможеш оценить свои старанея.