Может замечали, ухудшение настроения?
Проблемы с желудком?
Ухудшение состояния волос ногтей?
Коррекция веса
Какие негативные последствия после диет для похудения у Вас были?
Да почему кто-то все еще думает, что можно качественно похудеть голодая??? Почитайте, изучите, как работает организм! Еда, это топливо для существования. Организму, чтобы просто жить день необходимо 1200ккал в среднем, чтобы дышать, думать, моргать глазами, сидеть и ходить. Не верьте вы диетам! все давно уже поняли, что похудеть можно только используя правильное дробное питание по 6 раз в день (три основных приема пищи и 3 перекуса) и очищение организма, плюс вода до 2 литров в день. Когда Вы голодаете организм находится в стрессе, что ему не поступает "топливо"! После голодовки. когда вы хоть что-либо съедите, организм запасет все это в жир, так как там надежнее, а то вдруг опять кормить перестанут! И получаете в итоге ожирение от таких диет и разгрузочных дней. Не надо так издеваться над организмом! Если есть лишний вес, значит в организме сбой. Для начала надо почистить все шлаки, отеки и каловые застои из организма, наладить работу кишечника, чтоб как часы работал, например использовать бактерии типо бифидо-слим. рф на чистый организм добавить чистое питание по 6 раз в день маленькими порциями и вода 2 литра в день! С утра льняное масло по столовой ложке натощак и никториновую кислоту таблеточку, чтобы на сладкое не тянуло, кто любит. Хоть минимальная физ активность и будет Вам результат! из питания медленные углеводы (каши крупы, макароны твердых сортов) белок (яйца, мясо, птица, морепроодукты, молочка вся) клетчатка (овощи, фрукты желательно не сильно сладкие) и жиры (масла растительные, орехи, рыба) от жиров не толстеют, запомните! Толстеют от избытка углеводов! всего в меру, медленные углеводы в первой половине дня только. Быстрые угли (сахар и прочие вкусняшки) убираем! Обязательно завтракайте и за 2 часа перед сном творог. А от диет может быть все что угодно. Некоторые так урезают жиры, что пропадают критические дни и стул редко-редко... не говоря уже о состоянии волос ногтей и кожи.
Волосы-ногти-зубы ухнулись, внутренние воспалительные процессы развились, на почве "истощения" организма, кровяное давление снизилось до гипотонического, пульс до 45. Еще гинекологические осложнения бывают - но это у тех, кто долго практикует, от полутора лет.
волосы выпадают клочьями
Давление немного пониженное, постоянные головокружения и усталость, а так пока ничего, всё норм.. Ну.. Волосы ещё выпадают - это да.. Но я хз, они у меня и без диет выпадали