Коррекция веса

Почему не могу похудеть? Фото

1,5 года назад у меня начался субклинический гипотереоз, гормоны воссановила давно, но эутирокс 12,5 мг принимаю. На животе жировой пояс появляется, хотя раньше талия всегда была прям осиная. Ем что хочу, но уже не так много, как раньше, ну да и булочки ем и чипсы, но в небольштх количествах. Мне сестра советует сесть на ,,минус 60,, что скажите? Типа на ней до 12 можно и сладкое и колбаску, а после 12 нельзя. короче дайте срвет.
О, ты сегодня в платье. Смотришься лучше, чем в штанах.
Оксана Давидчук
Лучший ответ
Ты уже столько раз фотки свои засветила в интернете, что это говорит о том, что тебе пора либо к психологу, либо к психиатру. Ты сама не замечаешь, разве? Для твоего роста это нормальная фигура, да и не девочка ты уже. Не знаю, как тебе это втолковать, честное слово. Диету советует врач и только людям, вес которых превышает 100 кг.
Почему не могу похудеть?
Ем что хочу, но уже не так много, как раньше, ну да и булочки ем и чипсы, но в небольштх количествах.
вот ответ
. -=-Mir@ge-=-.
Просто Девчонка Но а как побороть это желание кушать именно это? И опять же я не целый день это ем
Климакс. Привыкай.
Просто Девчонка Хамло. иди в задницу
Хочешь похудеть и костями греметь?
Ир
Ирина
Просто Девчонка Лучше костями, чем жиром
красивая фигура !
A&
Aisulu <@>
строго убирайте булочки, сахар. сладкое, жирно-жареное, чипсы, сухари и очень соленое. И вес снизится.
Елена Никитина
Тебя все устратвает, смысл этих многолетних вопросов? Я как понимаю своему мужику ты и такая нравишься, поэтому особо не рыпаешься худеть, а если бросит то надо другого искать тогда будешь худеть
Ты и так дистрофан
Tvn *****
Просто Девчонка Прям. зайди еще раз посмотри фото я добавила и ответь заново. там видно жир и много
Старайтесь кушать каши, так как они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Bella Alymbaeva
Просто Девчонка Спасибо. А полисорб обмен вешеств налаживает?
Девушка, чтобы похудеть, нужно кушать салаты и заниматься в зале... Я так похудела на 18кг за 1 год ( и вообще на 61кг за 3 года)
Ем что хочу, но уже не так много, как раньше, ну да и булочки ем и чипсы, но в небольштх количествах - не самый верный путь к стройной фигуре!
Галина Есина
куда худеть то. просто занимайтесь спортом для здоровья.
Просто Девчонка Да прям куда, есть куда
мучное и крахмальное на фоне щитовидки не самый лучший способ похудеть. Нужно сдать анализы на гормоны и подобрать индивидуальную диету в соответствии с образом жизни.
Настя Щербак