Коррекция веса

На сколько можно похудеть на персиках? Вы худели на них?

Похудение на персиковой диете: суть, плюсы и минусы
http://happy-womens.com/persikovaya-dieta.html#h2_0
Лучше посмотрите другую диету
http://happy-womens.com/category/dietyi-dlya-pohudeniya
Ирина Сарафанова
Лучший ответ
фруктоза очень колорийна
Если кроме персиков больше ничего, то похудеете.
Дарья ...
Идиотизм
Bota Bibitova
я бы похудела, если б жрала одни персики, но дорого это, никаких денег не хватит. купила на днях 3 штучки маленьких, больше чем на 50 р потянули, сэъела в млмент и не наелась (((
на арбузах худеть хорошо
он большой и малокалорийный
а и ещё мочегонный
Если питаться одними персики, то можно сильно ах""№;еть
В них вообще то много углеводов... а человек поправляется либо с углеводов, либо с жиров... к чему такой идиотизм?
ты и есть сладкий персик
Вполне реально делать себе фруктовые разгрузочные дни, хотя персик довольно необычный для этого выбор. Создавать себе длительную персиковую монодиету губительно для обмена веществ и энергии в организме. Лучше научиться составлять себе индивидуальное меню с определённой калорийностью (hlrt.ru) и пусть там тоже будут персики.
Низкая калорийность персиков и их высокая питательная ценность делает эти фрукты отличным диетическим продуктом для тех, кто хочет похудеть. Употребление персиков позволяет снизить общую калорийность рациона и при этом не испытывать недостатка в витаминах и питательных веществах. Для умеренного похудения можно дневные перекусы между основными приемами пищи (ланч и полдник) заменить персиками – 1 персик и 1 стакан обезжиренного кефира насытят вас достаточно, чтобы не испытывать голод и сохранять бодрость. При этом калорийность персика с кефиром будет всего 100-110 ккал. Если же заменить ужин на 3 персика и стакан обезжиренного кефира или йогурта, то калорийность ужина составит всего 180 ккал.

Однако такую диету можно соблюдать, только если у вас здоровый желудок, а также нельзя соблюдать ее больше, чем 3 дня, чтобы не навредить желудку и кишечнику. !!
Также вы можете просто съедать каждый день 2 персика в любое время и будете хорошо себя чувствовать, а за счет низкой калорийности персиков и их способности насыщать снизится и общая калорийность вашего рациона, так как вы съедите намного меньше пищи.
Broken_He@rt Gil