Коррекция веса

как быстро похудать?

Шмелева Ирина
Лучший ответ
ногу отруби, а то и две
Настюха Малая, спокойно собирайся в школу. Всё будет хорошо!
Скорее бы уже первое сентября! Иначе подростки совсем заморят себя дикими диетами.
Не следуйте никаким самодельным диетам из сети, ни советам по правильному питанию, ни по дробному...
За ваше развитие несут ответственность родители. Скажите им о ваших опасениях. Самостоятельно нельзя ограничивать себя в еде.

https://refdb.ru/look/2384913-p3.html

Чрезвычайно серьезной проблемой питания школьников является также распространенный дефицит в их питании ряда эссенциальных микроэлементов и, в первую очередь, витаминов (А, Е, С, В1, В2 и др.) минеральных солей и микроэлементов (кальция, железа, цинка, селена и йода). Это ведет к значительной частоте возникновения у детей и подростков школьного возраста таких алиментарно-зависимых состояний как остеопороз, железо-дефицитная анемия, задержка роста, снижение способности к обучению и др.

Занимайся упражнениями для йогов. На Ютубе много роликов. Делай сначала самые простые комплексы так, чтобы тебе было в удовольствие. Вреда не будет, противопоказаний нет. Тело подтянется, будет стройнее.

Поверь, все твои одноклассники, ну или почти все, будут такие же, как ты.
* Пиратка *
Gulya Давлетчина я не из за школы погулять с одним парнем
Дай угадаю... За 8 дней ты имела ввиду?
Катя Катя
//irecommend.ru/content/5-kg-za-nedelyu-nevozmozhnoe-vozmozhno-foto-rezultata
14 дней на травах по списку трав Марвы оганян
Ирина Козлова
в качалку ходить, на беговых дорожках бегать .Есть мало, исключить мучное .Тема избитая уже
по рен тв однажды говорили чтобы похудеть надо потолстеть!
Diana ....
Самое главное это правильное питание:
Ссылка:
https://vk.com/doc58367112_447839053?hash=42048063f150712b3d&dl=9852faefe036a7a054
Потом, уделяете 30минут-1 час зарядке.
Выпады на каждую ногу по 20 раз плюс чередование ног вперед, назад (в перед, назад), планки, приседания Внимание главное приседания делать правильное, из-за того что вы делаете их не правильно важи коленные суставы стераются. Ну и растяжка, бег. Главное правило для похудение это спорт и правильное питание.
я на этом сидел за две недели -8 кг
https://goo.su/0IW4