В 5 классе у меня был рост 171 и весил я 80.
И когда я переходил из 5 класса в 6 я питался гербалайфом и из за пассивного образа жизни к концу 6 класса весил 105. Потом за год я набрал 5 кг. А потом еще за го 10-13 кг. Со здоровьем проблем нет, нужен результат к лету, могу сидеть на диете и заниматься спортом, пожалуйста подскажите.
Коррекция веса
Мне 15 лет рост 185 вес 123 9 класс
Не ешь после 6-ти вечера и хотя бы один круг пробегись. А если бегать проблема, то просто не ешь после 6-ти.
Это займёт долгое время, но зато самый лёгкий и безопасный. Через месяц после 6-ти не едания, вес значительно уменьшится, а уж потом можно будет т бег включить.
Татьяна Коларькова
Не есть после 6 - миф, который ни к чему хорошему не приводит. Самый лёгкий и безопасный способ - дробное здоровое питание.
не ешьте углеводы и занимайтесь спортом
Занимайтесь спортом и используйте диету, у вас получится похудеть к лету!
Ребёнок! Тебе надо бежать к психиатру! Срочно!
Лол.
Школота помешана на 123
Эндокринолога посети. Низко углеводная диета (мясо с овощами), заниматься спортом (плавание) или лфк, массаж посещать
Очень хорошо помогает убрать лишние килограммы и сантиметры, бег и здоровое и правильное питание.
будешь красивым высоким мужчиной, если сбросишь вес. больше движений меньше булочек, гербалайф это конечно напрасно ты ел, надо бы провериться у врача желудок, кишечник, эндокринную систему.
Всё!
пиздeц!
Ты теперь властелин колЕЦ!
пиздeц!
Ты теперь властелин колЕЦ!
Жирняй.
Так занимайся и ешь правильно
Сочувствую
Правильное питание и занятие спортом, вот весь совет.)
LOL
ух ничего себе вес... в таком юном возрасте...
Упражнение планка и гречка с курицей.
Ну что? Как успехи? Надеюсь получилось?
Я в 6 классе весил 110. Сейчас при росте 184 вешу 75. Подсказать как я этого достиг?
Обратись к врачу-диетологу, который поможет составить сбалансированный рацион, займись активным видом спорта, да и образ жизни следует поменять. Будет сложно перестать есть в три горла, но это необходимая мера.

Татьяна Коларькова
Чтобы вес не вернулся, придётся постоянно держать такое питание, поэтому ни о каких 10 днях и речи нет.
трололо про рост верю но такой вес это враньё
Та же фигня, 183 на 147кг, ел только варёное и парёное, ходьба ( прогулка) по 3о км в день, в 18-00 последний ужин, в 21-30 спать, в 6-45 подъём, через год прыгал на скакалке))) Но желательно контролироваться у врача от Бога, а гербалайф засунуть в очко тому кто его вам предложил!
Мне ничего не помогает худеть, кроме одного-ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ ВООБЩЕ ДНЕЙ 7 худею на киллограмма 3-4
к врачу иди
Мне 15 лет, рост -- 185, а вешу я килограмм так на 45 меньше.
мда... подзапустил ты себя... попроси своих родителей, чтобы отвели в спортзал и к диетологу. если сейчас начнешь - к лету похудеешь нормально
лучше сейчас потратить деньги на питание и тренировки, чем потом на плохое здоровье. это пока нет проблем, пока молодой. потом начнутся...
Ольга Комлева
Подзапустил себя в неуправляемый полет))
Нужна консультация эндокринолога. Кушать надо 5 раз в день, но мало. , меньше белковой пищи, без соли, не жирное, нежаренное. Лучше еда на пару, побольше овощей. Заниматься спортом, бегать, присидать, бассейн, кардионагрузка
Так занимайся и ешь правильно
Самое главное-ты должен правильно питаться. Например: в 9:00-завтрак, а он должен быть самым сытным (каша или яйцо, пожаренное или прости своренное);
в 12:00-второй завтрак (какой-нибудь фрукт);
в 14:00-обед (какой-нибудь, желательно русский, суп. Русский, например уха);
в 16:00-полдник (какой-нибудь фрукт или сухофрукты);
в 18:00-ужин (что-то самое популярное, как например куриная грудка с гречкой);
После 18:00 ничего не ешь, но если прям невтерпеж съешь какой-нибудь овощ. И запомни, ешь по маленьким порциям, но через каждые 2 часа. И никогда не мучай себя голодовками и диетами.
Обязательно много двигайся.
Если тебя попросили полить цветы, поливай их не из большой лейки, а из маленького стаканчика, чтоб пришлось бегать за водой постоянно. Если попросили вымыть полы, мой не шваброй, а обычной тряпкой и, не садясь на пол, а наклоняясь.
Перемести всю посуду на кухне куда-нибудь подальше, чтоб пришлось за ней лесть.
Идя в магазин, покупки раскладывай на две сумки, чтоб о обеих руках тренировались мышцы.
Все свои вещи и предметы размести по всей комнате или даже по квартире, чтоб пришлось за ними идти.
Когда сидишь делай такое упражнение: Колени обеих ног соедини и сольно дави одну на другую, напрягая внутренние мышцы бедра.
Когда встаешь со стула или кресла, поднимайся медленно, напрягая передние мышцы бедра.
Спать ложись не позднее 22:00 часов.
И знай, что все у тебя получится. Удачи!
Обязательно много двигайся.
Спать ложись не позднее 22:00 часов.
нужно кушать меньше
похудей быстрее!
ешь поменьше, не отказывайся от мяса, много пей и спорт, спорт, тогда наберешь мышечную массу, а жир уйдет, хорошее упражнение отжимание, качаются пресс, грудь и руки
А мне 13 и когда я начала заниматься собой и записалась в бассейн, я похудела с 80 до 47 за полгода, и тебе советую:
Начать бегать по утрам и вечерам
Перестать есть жирную пищу и белый хлеб
Записаться в бассейн
Ну и придерживаться диеты
Начать бегать по утрам и вечерам
Перестать есть жирную пищу и белый хлеб
Записаться в бассейн
Ну и придерживаться диеты
Мне 16 лет рост 189, весила 96
Татьяна Слабунова
А сейчас вешу 65, я просто не ела после 6 + я еще волейболистка ( а они все крупные) Тренировалась по жесткому, зато какой результат. Пресс шоколадка, никакого жира
исключи просто сладкое, мучное и соленое, больше овощей и воды, куриное мясо без кожи вареное, творог, чевица, больше ходи, плавай, бегай, за месяц результат не заставит себя ждать) я так за месяц 8 кг скинула)
Нужно есть по немногу через каждые 2-3 часа и никакого сладкого после 12 утра аесли после 12 то 2-3 сушки 1 мармеладку или 1 печенье а так с утра надо кашку овсянку, гречку на обед суп легкий, а вечером яблочко. А после 6 не желательно есть мучное
Наталья Ланцева
Я не ем сладкого, ибо зубы болят, у меня чисто холестерин.
Спортом не занимаешься?
зашей рот!!!! Что будет с тобой через этак 10 лет? 11111
Ппц ну и вес
....безуглеводка нужна
если ты не сильно спортивный то тебе всего лишь нужно не есть после 6, и делать обычную легкую зарядку, но эфекта большого не даст. А если ты спортивный и с легкими у тебя все в порядке, то забей в интернете упражнения для быстрого похудения, перестань есть мучное, можно только 2 кусочка хлеба в день, и также не есть после 6!!! Удачи!!!
Поделись весом)
Нормально. Значит родители крупные. Занимайся спортом
каким ты будешь в 10 классе ??