Коррекция веса

Водная диета. Какой результат?

никакой. скинуть то можно. вот только потом проблемы с пищеварением могут начаться. надо просто есть поменьше сладкого и мучного. тогда думаю можно будет скинуть лишние килограммы. а одну воду пить нельзя. вредно для организма.
Пашкова Елена
Лучший ответ
У него ожирение, в организме и так воды с избытком, а вы его, похоже, добить собираетесь.
Алина Хлевина
Можно сдохнуть
одну воду нельзя.... выбери какую нить моно диету, хорошо помогают, яблочная пример
Алёна Сапсай
Да лучше гречку жри, меньше подследствий будет, а результат тот же.
Ирина Ванько
Так всем можно пить только воду и они похудеют.
Inna Zolotaryv
как в поговорке "ешь вода, пей вода, ср"ть не будешь никогда"
Daria Jolie
не стоит
Natalia Kiseleva
Мой вам совет попить для начала Полисорб плюс, чтобы обмен веществ нормализовать, и следить за питанием и бегать ежедневно.
Аньka Елецkова
Такую диету не советую, Вы рискуете своим здоровьем, а потом после того как закончиться месяц, начнете кушать и наберете еще больше вес, выбор конечно делать Вам. Посмотрите портал о спорте, правильном питании https://fitexpert.biz, там есть много разных вариантов для того что бы скинуть лишний вес.
Kuanysheva Al`bina
В спортзал ползи, Водяной...
Олеся Love
Мария Матюк Водяной)
какой может быть результат от того, что пьете много воды? Выведете шлаки немного, возможно чуть скинете за счет быстрого прогона воды, но не более того. Просто сидеть на воде, а потом пельмешки покупать - это Вам не диета))) Советую, если быстро хотите скинуть турбослим экспресс https://shop.evalar.ru/catalog/item/turboslim-ekspress-pohudenie/ Очень хорошее средство, способсвтует ускоренному сжиганию жиров
А я уже во второй раз купила себе Окталию. Нравится на ней худеть, не нужно напрягать организм и морить себя голодом. После первого курса ушло 3кг 900г и вес не вернулся!