Коррекция веса

я сожрала 6 конфет:) Что мне теперь делать?

Вообще сладкое не люблю и особо не ем. Последнее время стараюсь правильно питаться и заниматься спортом. Сбросила достаточно кг. Вопрос:1. Почему сегодня такое желание сладкого? А вдруг завтра тоже такое будет...2. Может тогда сегодня не ужинать? Спасибо :)
Запить чаем и успокоиться :) оттого что один раз позволили себе конфет, ничего страшного не произойдет. Просто пусть это не станет привычкой и кол-во съеденных конфет за день не растет в геометрической прогрессии
Оксана Никифорова
Лучший ответ
сладкое очень любит печень и нервная система, у Вас может какой-нибудь стресс, если занимаетесь спортом, как говориться "не на шутку", то должны знать что подавить тягу к сладкому и жирному можно не физическими упражнениями, а витамином С в дозировке 1000 мг в сутки ...
Ничего старшного, такое ывает... Мучное и сладкое надо есть до 14.00 дня, тогда не уходит все в жир!
Надо же иногда себя баловать, вот и организм запросил немного конфет, переживете, завтра будет как обычно.... сорт и все в порядке.
Осспади, запейте их чаем и забудьте
можно себя иногда немножко побавловать, ничего страшного=)
ну тогда съешь еще 6, чтобы к ужину быть сытой
Ничего, в туалет сходишь и нормально
еще 10 наверх))))
Мало!! ! Съешь ещё! :)
На здоровье! :-))) А я обычно конфеты кушаю ночью!! ! Просыпаюсь из-за этого!!!!
Ничего страшного. Значит организм требует сладкого, а когда он требует-ему нельзя отказывать!
А на солененькое не тянет? =))
Выпей 6 стаканов воды! И попрыгай!
сьешь седьмую
прыгать и бегать.
(Илончик )
1. вполне возможно что пмс и меняется гормональный фон. или начался сахарный диабет :) но это врятли :) просто уровень глюкозы недостаточный.
2. да хоть неделю не ешьте. ваше дело %)