Коррекция веса

надо похудеть на 6 кг за неделю! что делать? и не набрать их снова!

принимаю все варианты! и любые способы!
Мне очень помогло разгружать вагоны на Сортировочной по ночам.. . 5 ночей - 10 кг.. . веса как не бывало. Еще и денег дали...
Лена Пелих
Лучший ответ
Только Кремлёвская диета... После гречневой быстро набираешь вес ...
Valeriya Валерия
МЕНЬШЕ есть, БОЛЬШЕ двигаться!
Лена Дагаева
Попробуйте посидеть на гречке с кефиром, чередуйте их приём и соблюдайте четырёхчасовое расстояние между приёмами пищи!!!)))) На выходе из такой моно диеты будьте осторожны потихоньку внедряйте в рацион питания другие продукты!!! Чтобы не поправляться пища должна быть простой и сбалансированной!!! Разделите ваши состояния на чувство голода и аппетита, это разные вещи!!! А для восстановления гормонального состояния я вам рекомендую вот такой несложный отвар из трав!! Вам понадобится вот такие травы: ромашка, рыльца кукурузы, корень девясила, цветки бузины чёрной и горец птичий (спорыш)! Возьмите по 1 ст ложки каждой травы и перемешайте их. Из полученной смеси трав, необходимо взять 1 ст ложку и залить 200 мл воды, настаивать 1 час (лучше в термосе) Процедите и употребляйте по 50 мл за 15 минут до еды!! Отвар очень горький, но вы скоро привыкнете! Этот отвар помогает восстановить обменные процессы в организме, гонит желчь, снижает аппетит, чистит печень и является иммуномодулятором)) Курс 1 месяц! Повторить можно спустя 1 месяц))) Всё наладится не волнуйтесь!!! С праздниками вас!!!
Мария Агеева
Лично я предпочитаю кремлёвскую диету
http://vegan.com.ua/kremlin_diet_index.php
Хлеб, соль, сахар - исключи! совсем и получишь результат!
нужна особая диета, потому что здесь гормоны виноваты, консультируйся с диетологом.
надо меньше есть
попробуй посидеть на воде
Лечебное голодание...
Чтобы похудеть необходимо питаться правильно, вести здоровый образ жизни, своевременно отдыхать, соблюдать режим дня, хорошо высыпаться, пить побольше чистой минеральной воды, почаще принимать прохладный душ, побольше двигаться, заниматься спортом, читать познавательные сайты про здоровое питание, не в коем случае не садиться на диету, т. к. они плохо сказываются на здоровье, и краткосрочны их результаты, после них можно даже набрать вес ещё больший, чем был. Старайтесь есть почаще (5-6 раз в день) небольшими порциями: овощные блюда и салаты, фрукты и молочные продукты (творог, йогурты, кефир, молоко) , зерновой хлеб, каши, мюсли, курицу и рыбу, морепродукты, рис, орехи. Пейте черный и зеленый чай, фруктовые соки, травяные чаи. На ночь не ешьте. Утром выпивайте стакан чистой минеральной воды, чтоб улучшить работу кишечника. Побольше бывайте на свежем воздухе, не переедайте, исключите из меню жирное, соленое, копченое, сладкое, маринованое, крахмальное, полуфабрикаты, газированное, несвежее, жареное. Полезнее питаться едой вареной, или тушеной, но с небольшим количеством жира. Я верю, у вас всё получится!
Ирина С
здесь только врач-эндокринолог может помочь...
Лариса Савина
Каждый ДЕНЬ СЪЕДАТЬ ПО 2 ОТВАРНЫХ КАРТОШИНЫ 500г НЕЖИРНОЙ СМЕТАНЫ, И БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ПОМОЖЕТ ТОЧНО ЗА НЕДЕЛЮ.
=) Аленький =)
Моей знакомой помогла японская диета, но ужинать она старалась до 18:00 и выпивала стакан воды за 20 мин. до и и после еды.. . за 2 недели минус 10 кг...
А 30 кг за квартал не хотите? (((ПОсле родов набрала. Но все равно счастлива. ПОка побуду помпушечкой.)))
Нина Бичук
Помимо фитнесов, не еде после 6 надо еще есть раздельно (гарнир без мяса, рыбу без гарнира) ну поищи если в что в сети примеры раздеьного питания. А ну и конечно раздеьное питание должно быть здоровым...
Убрать проблемы с гормонами. Иначе все варианты и способы или малоэффективны или опасны!!!!
Елена Михеева
клизму. wwwmedicus.ru
плавайте!!! =))))
Катя Чкана
перед тем как начать какую-либо диету необходимо почистить организм сначала очищение желудка можно простым активированным углем пьешь в течение 10 дней 1таблетка на килограмм веса а после очищение печени можно оливковое масло с лимонным соком либо настой шиповника с добавлением сорбита тоже в течение недели а потом уже диета . но чистка необходима. а диета исключение всех сладостей жареного и мучного и если мясо отварное то тиолько с овощами и перед приемом пищи необходимо выпивать стакан простой воды за 20 минут до приема и после према еды тоже стакан воды но только тоже после 20 минут. тяжело все соблюдать но эффективно точно.
....ну если речь идет о диете: придумайте себе диету какую-нить (ну например потерять 1 кг в день) и обзавите ее как-нить (ну к примеру стройная диета) . напишите на листочке бумаги название диеты, положите на стул или где ходте посидеть, и сидите вы на этой диете (ну конечно в рамках разумного, где то полчаса или сколько вы хотите).... А ВООЩЕ Я ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ХУДЕТЬ, А СТРОЙНЕТЬ (потому что слово худеть образовано от слова худо - плохо, некрасиво и т. д. и т. п.) . ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСТРОЙНЕТ ЗА НЕДЕЛЮ НА 6 КГ....
варишь гречку, и неделю только ее одну ешь скоко влезет и сколько угодно раз в день, только пустую без масла и лучше после 18.00 не кушать, эффект потрясающий и за одно организм почистится
Идешь к врачу, просишь ЛЮБУЮ диету и хоть как то пытаешься её соблюдась
тупо есть 1 раз в день в 12 дня и кефир в течении дня !
Фруктово-овощная диета (5 дней) . Исключить: соль, сахар, животные жиры. Использовать: оливковое, арахисовое, льняное масло.
Суточное голодание (3 дня) . 1 день - исключить животные жиры. В идеале - овощи и фрукты. 2 день - голодание (2л воды) . 3 день - овощи и фрукты.
Разгрузочный день на молочае (1 день) . 1.5 л нежирного молока, 2-3 ст. л. зеленого чая. Пить в течении дня. 2 л воды.
Самой интересно!!
Лиана Белая
кефир друг толстяка!!! !

А ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА С ГАРМОНАМИ!! ! КАК УЗНАЛА.. .
ответь пожалуйста на a364@inbox.ru
заняться спортом)
кофе вообще противопоказано худеющим. .
нужно выпивать много воды, 3-4 литра в день, не есть после шести, а так ограничивать себя в сладком и соленом, тогда будет результат! а если так уж срочно-то садитесь а гречневую, но не строгую, а добавляйте фрукты, кисломолочные продукты все у вас получися! удачи!
Я поправилась по той же проблеме. что и вы. Мне помогает кремлевская диета. (перепробовала многие)
Спорт зал должен стать любимым другом! И невкоем случае не есть после18:00, днем есть мясное овощи и фрукты, и не есть картошку.
Будет тяжело но попробуй есть отварное мясо птицы, йогурты обезжиренные фрукты кроме банан и виноград. И вместо ужина аквааэробика. И обязательно сделай перед началом худения очистительную клизму в профилакториях делают говорят 3 кг можно сбросить за 3 раза.
курить, курить, и ещё раз курить
честно помогает
голодать)))
Леся Е.
не есть много
замените всю еду например на кофе.
моя подруга с этим способом очень быстро похудела
Нуи конечно, желательно проконсультироваться с эндокринологом
после приёма пищи съедать какой нибуть фрукт но себе не в чём не отказывать! иначе это будет приводить к обжорству!))))))))) ) я похудела на 15 кг за 10 дней мой диетолог был в шоке а я просто прочитала диету Мантиньяка!))))))))))) ) проблемы с гармонами у всех проявляются по разному вот у меня прыщи полезли )))))))))))))) не отчаивайся!!!!
надо меньше есть))))
не есть мучного, жирного и жаренного, не пить вино-водочное, спиртное, поодить в русскую баньку (обязательно парилка) побегать и побольше без перерыва не останавливаясь ходить пешим ходом по 2 часа в день
Marjan Jeldibaeva
Тогда это серьезная проблема