Коррекция веса
Ребят как похудеть? Помогите похудеть с 100 кг
Организм не тренерованный, стараюсь больше ходить двигатся но не особо это получается, раньше весел 85 сейчас опять набрал 100+ хотелось до 80 75 скинуть. Стараюсь делать приседания 2 раза в день по 20раз отжаматься но когда отжимаюсь руки сильно дрожат и даже планку тяжело сделать видимо организм не привык или что? Как разработать тело и похудеть? Есть может какой то комплекс упражнений у вас?
Приседания. 2 ×20 в день. Это ни о чем. Нужно 4×50. И это минимум. Отжиматься. Можно по 20. Но тоже 5- 7 раз в день. При любом удобном случае. Со временем через недели 2-3. Все это легче даваться будет и можно постепенно нагрузки увеличить. При этом жрать поменьше. Считай калории. Чтобы не было больше 2000 кило калорий в день. От сладкого вообще отказаться.
Прекратить переедать/упражнения ни при чём
отсасать жир, ушить живот (хамут поставить) - и часть желудка вообще можно удалить, ну и бассейн
Кардио тренировки очень хороши в этом деле, также желательно нормализовать обмен веществ пропить курсом Полисорб плюс, благодаря чему ваш вес будет как можно быстрее уходить, еще не забывайте о правильном питание, и соблюдать здоровый сон, на ежедневной основе, то есть, грубо говоря, жить по графику.
Правильное питание+спорт, лучше пока не придумали:)
Самое главное в этом деле, это регулярные занятия спортом, также кардио тренировки, диета и желательно перед всем этим нормализовать обмен веществ, пропить курсом Полисорб плюс.
Эндокринолог в помощь, у вас ожирение уже, лучше под контролем врача худеть, наверняка понадобится пить препараты, Редуксин очень неплохо помогает, уменьшает аппетит.
Сначала скорректировать рацион. Нет ничего проще. Картошку с макаронами заменить на овощи. Похудеете и без упражнений, если будете с утра, обязательно до завтрака, ходить пешком буквально один час. Ваше похудение целиком в руках инсулина. После сна жирные кислоты, которые кровотоком доставлены в мышцы, будут ждать физической активности, чтобы окислиться. Их можно утилизировать, если как раз прогуляетесь натощак. Не отожмётесь или побегаете. Просто прогуляетесь пешком. Если с утра позавтракаете и пойдёте гулять, выделится инсулин, "упакует" обратно жирные кислоты. И мышцы будет жечь гликоген печени. Жир останется на месте.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот способ!