Коррекция веса
Помогите не могу похудеть Помоги... уак сбросить 5 кг: ((
Прекрати есть хлеб, макароны, картофель, сладкое, мучное и пешком по 5-6 км в день быстрым шагом, и больше сбросишь
Олька Малышева
Ужас.. я хлеб ем много... а за сколько. Дней начну худеть??
есть меньше в 5 раз
Перед выбором съесть печеньку или яблоко, выбирайте стакан воды.
Попробуй систему минус 60.
Стрессани организм. Перейди на новые продукты и блюда.
Еш только тот продукт который не нравится. Например капусту. Хочеш есть - еш капусту, не хочеш капусту - значит не хочеш есть.
Олька Малышева
Ооо крутоо... только как выбрать продукт?? Картошку. Можно??? И неделя хватит?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
вместо тарелки ставьте себе блюдце :). Не есть на ночь, и меньше сладкого и мучного.
Посмотрите на потребление калорий и на их сжигание, обычно в этом и заключается вся суть похудения, как правильного так и неправильного.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-mvn.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!