Коррекция веса
Ребят, помогите похудеть! Надо на кг 6 в кротчайшие сроки.
Прочитайте описание, как я это делаю и скажите насколько быстро я смогу сбросить кг. Полностью исключены: газировка, чипсы и сухарики, сладости и мучное, пиццы, сильно жареное и жирное. В рационе много овощей и фруктов. Пью 2 литра воды + 1-2 кружки зеленого чая. Не ем за 3-4 часа до сна. Присутствует физическая нагрузка (правда нечасто) . Ограничиваю потребление пищи, ем пол порции. Ну, через сколько примерно смогу сбросить 6 кг?
за 1.5 месяц максимум, ток не сорвись!))
недели за 2, 2.5 недели
Делай упор лежа руки на головой. Перед сном можеш есть не жирную пишу. И пей меня воды
Месяц. За две недели похудел на три киллограма, но был периуд гончим просто.
Ограничение в количестве пищи не приемлемо, в организме голодовка включает сигнал к накоплению жиров!
В принципе здоровый образ жизни) Насчёт зелёного чая я не знаю. Если будешь меньше есть-организм будет сжигать жиры дабы получить энергию, но голодать тоже не нужно! Ни в коем случае!
Ешь мало, но часто. Так лучше будет. Но даже если есть мало-это не значит, что сбросишь вес быстро!
И ещё-для чего нужно вес сбросить? Тебе нужно жировую массу убрать? Тогда очень хорошо поможет фитнес и спорт-зал, но в спорт-зале нужно заранее предупредить, что нужно уменьшить жировую массу! Потому что они там дают упражнения на накачку и выносливость мышц (тогда сам вес увеличится, но не сильно. И именно мышечная масса, а жировая масса станет маньше и тогда уйдут талия, бока и т. д. ) Личный опыт.
В общем бегай и запишись на занятия. Фитнес-программы есть специальные. Сходи, узнай. Крути обруч (для талии) .
Будешь мало есть-ничем не поможешь. Потом снова наберёшь и достаточно быстро.
Удачи тебе)
Зависит от твоего организма. не кушай до 11и после 6.Регулярно занимайся спортом, ты ведь хочешь быть стройной. И думаю за недели2-3похудаешь.