Коррекция веса
Как думаете весить при росте 174 50 кг это очень мало?
А мне кажется это выглядит харашо ведь чем выше рост, тем меньше нужно весить что б не выглядлеть огромной лошадью, но если возникает вопрос у Вас не мало ли это, то подкачайте чуть-чуть мышечную масу, добавите несколько кг. и заодно приобретёте более спортивный выдок!!!
Срочно поправлятся, кг на 5.
я думаю кг. 4 добавить и будет супер. Я когда - то весила 52 при росте 172, было отлично, меньше плохо.... эх молодость, молодость
исчисление веса! рост - 110 =ваш вес!!! ( для девушек по французским меркам)
нармально
как еще ноги носят вообще. 60-64 кг нормально
мало конечно. .
вот у меня 190 см 92 кг
Да у меня подруга весит немного больше и неочень чучуть на 3 -5 кг поправится надо.
а помоему нормально, но лучше бы чуть-чуть поправиться
но это надо видеть тебя
я с подругой одинакового роста 170 и вес один ...55, но она выглядет как буд то 40 весит, а я вполне нормально
так что зависит от физиологии человека, от организма, строения ...
В три года и с такой аватаркой нормально!)))
вообщето мало. но я весила при посте 170 - 48 кг. и это не очень было хорошо))
маловато будет!
даа!!! надо бы на 5 кг поправиться!!!!
вы девушка или мужчина? Для парня это мало, очень, а для девушки чуть маловато.
нормально!!!!
смотря в каком возрасте
Если норма, как минимум -60, как сама думаешь?