Как всегда.... блаблабла.... нельзя.... не надо... .
Если настроился пить таблетки, т. к. др выхода нет, или таблетки пить легче чем держать диеты и фитнесом заниматься, тогда не слушай никого!
Есть 3 вида таблеток: они все примерно одно и тоже, различаются, как я считаю, страной производителя и ценой!
Миридия-США-около 3500р за 30 табл
Линдакса-Чехия, 2000р примерно
Редуксин-Россия 1500р
Сбросишь обязательно, а побочные, они и в диетах есть
Коррекция веса
Какие таблетли для хорошеге похудения проверенные, каков результат? Как ощущение? Скольо стоят?
Самые действенные и дешовые - пурген !
Даром. - Козьи какашки.
много чего пробовала, эффект был от Лида, но побочки ужасные, поэтому не советую пробовать
Для хорошего похудения питайтесь раздельным питанием: за один прием пищи съесть не больше, чем одно блюдо. Пусть даже придется почаще есть: вместо3-4 раз, 5-6 раз в день.
Никакие не помогут не тратьте деньги, лучше ограничьтесь в еде иделайте специальные упражнения. А таблетки все действуют как слабительное, временный эффект и здоровье угробите.
не надо пить таблетки.... я похудела на 12 кг за месяц
я не сидела не на каких диетах, есть такой продукт энерджи диет.... я всегда была очень полной, знакомая одна притащила в офис где продают этот продукт и на котором она сама похудела на 15 кг. программа называется "Старт" покупаете 4 банки этого продукта+чай очищающий + шейкер, старт расчитан на 5 дней: завтрак у меня был коктейль Ваниль.... процедура стакан воды выпиваешь, потом коктейль, и вода стакан. потом обед и ужин. Этот продукт нормализует обмен веществ, после старта я похудела на 6 килограмм, потом было частичная замена питания т. е. я энерджи диет принимала только два раза в день ( а не 5 как на старте) это был завтрак и ужин а обед нормальный. Кому интересно пишите на почту.
Принимала китайские таблетки. Назване уже не помню. Не сильно дорогие.
С "очищающим" эффектом.
Похудела, ага. Но здоровьем крепче не стала.
Лучше уж без таблеток.
С "очищающим" эффектом.
Лучше уж без таблеток.
Таблетки конечно можно пить и при этом худеть, но при этом губишь здоровье и после прекращения приема этих лекаоств попровляешься еще больше, раздельное питание то что надо и если не тренаж или фитнес, то хотябы пробежки и худеешь и подтягиваешь тело