Коррекция веса

помогите!!!!вопрос всей моей жизни!

Я очень худая, а точнее - тощая. И у меня тонкие, кривые ноги, большие колени, а голени - как палки. Когда-то я занималась хореографией. Сейчас я решила наверстать упущенное. Как вы думаете, это поможет моим ногам стать красивее? Если я опять начну заниматься танцами, не похудею ли я еще больше?
Gulistan Kadir
НЕ волнуйтесь, я думаю всё выйдет, Вы же в конце концов будете заниматся спортом, подкачаетесь, видок станет явно лучше! ! Главное поверьте в это!!!! Удачи
Ирина Кузнецова/двухжилова
Лучший ответ
При занятии танцами ноги наоборот подкачаются.
Оксана, вам, несомненно, нужно в тренажерный зал.. к тренеру, он вам подберет именно те упражнения и силовую нагрузку, которая нужна вам, если будете, хотя бы раза 2-3 в неделю заниматься, через два месяца себя не узнаете, накачаете все, что вам нужно, тело станет упругим, мышцы начнут работать, ну, а красота, как мы знаем-требует жертв..
Оксана, смотря сколько Вам лет. Если больше 18-19 лет, то исправить что-то сложно. Походите на массажи, позанимайтесь танцами и. т. п
А е меньше, то все тоже самоме, тольк эффект быстрее будет!
фигура станет красивее 100% мышцы на икрах и ягодицах накачаются и ноги не будут смотреться такими уж тощими! ! а чтобы не похудеть нужно подобрать сбалансированное питание при котором вес всегда будет в норме=)
Вика Сергеева
кушай хорошо не кури и полюби себя такую
Ирина Иванова
Забеременеть, зая! И танцы, конечно!
Ainur Medium
Диета для потолстения

ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком или большой кусок хлеба с маслом и колбасой или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны или картофель или клецки или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками. УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.
думаю нет.. т. к при занятии спортом сжыгается жировая масса и при сбалансированном питании, а т. к у тебя её нет то соответственно будешь наращивать мышечную... так что дерзай.
Во первых правильное и здоровое питание, сбалансированное! Углеводы, белки, жиры все только в меру! (чтобы не переборщить) Танцы - это лучшее! Фигура будет более красивой и приобретет округлые формы! А ноги, подкачаются и будут красивыми!