Коррекция веса
девушки помогите! вопрос про диету...
у меня активный образ жизни (работаю официантом, учусь) ем много сладкого и наедаюсь сладостями на ночь каждый день. рост 165 вес сейчас 57,хочу 48!как с обильного питания перейти на диету? какую именно посоветуйте? может есть какие то приемы?
попробуй гречку есть и кефир пить, и больше нечего, ну фрукты, семечки само собой. чтоб гречка была вкуснее, тушенку добавляй.
что значит хочу! ? а почему 48, ведь 42 лучше. Надо соотносить рост и вес и 53-55кг это более чем норма при росте 165. Если готовы всю жизнь отказывать себе в сладком, жирном и выпечке, то шанс есть. Если силы воли не хватит на всю оставшуюся жизнь, то увы, ничего не выйдет, организм в долгу не останется, после диеты многие набирают ещё больше чем потеряли. Могу порекомендовать систему питания Екатерины Миримановлй: Минус 60.
То что ты работаешь официантом и бегаешь по залу-это не считается активным образом жизни. Т. к бегают для сушки, а поедая сладости ты наоборот еще больше набираешь жира. Если кто то скажет закрыть рот на замок-это полный бред, нужно есть наоборот чаще, но маленькими порциями и определенные продукты. Рыбу, курицу (любую, желательно не жаренную) , в общем больше белка, меньше углеводов и больше пить чистой обычной воды. Посмотри в каких продуктах содержится белок-их можно. Там где углеводы-как можно меньше. Овощи можно, из фруктов-только цитрусовые. И НЕ разогревай еду в микроволновке, ТОЛЬКО на печке. Не употреблять алкоголь и если можешь обойтись без соли-то уже через дня 4 увидишь как изменится лицо. Почитай о японской диете. Но ты вряд ли выдержешь
первое и самое главное надо отказаться от сладкого и мучного, вторую недельку попробуйте убрать жирное (жареное в том числе) , в остальном питайтесь как и питались. Если от сладкого отказаться сложно- его можно есть, НО до 12 дня.. потом не в коем случае. И постепенно переходите на правильное питание: овощи, фрукты, все отварное либо на пару, не жирное, много жидкости (исключая лимонады и т. п. ) И все постепенно придет в форму, но быстро худеть не надо- кожа обвиснет и результат вас не порадует.
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Похожие вопросы
- девушки, женщины, вопрос к вам. Помогите пожалуйста с выбором диеты... (Внутри)
- Девушки, вот наткнулась на диету! Хочу попробовать, как думаете поможет?
- Девушки, вопрос про диету и вес. Нужна ваша консультация)))))
- Вопрос для жещин, девушек, вопрос про диету... (Внутри). Желательно описывать подробнее
- Вопрос для девушек. Вопрос про диету. Срочно... Диета нужна ПРОВЕРЕННАЯ!!! Желательно лично.
- Милые девушки и женщины, к Вам вопрос о диете! Да, да - о ней родимой! (вн)
- Помогите разобраться в диете
- Девушки, помогите морально..!! Я на диете, а все вокруг едят
- Вопрос насчёт диеты.
- помогите с выбором диеты или посоветуйте что нибудь