Коррекция веса

Помогите!! ! вопрос про спорт без диет! (внутри)

Хочу сбросить вес хотя бы 5 кг. Сейчас вешу 52, рост 1.57 см ...Будет ли эффект только от ежедневной утренней пробежки и качания пресса - без ограничений в еде? Эти диеты у меня заканчиваются депрессиями и нервными срывами и обжорством, любое ограничение ни к чему хорошему не приводит....
ограничь себя просто в еде, в некоторой, вредной (чипсы, сухарики), ешь только черный хлеб, не пей газировку, меньше кофе, ну и конечно же спорт, и все будет отлично:)
Светлана Новицкая
Лучший ответ
будет
нет. .
и диета это не похудание и голод. .
это понимание что и как Вы едите! !
и когда!! !
и что!!
Женя Терехова
Попробуй Монтиньяка - ешь, сколько хочешь, но определенные продукты не смешиваются! Или пиши в "личку", - объясню. Мне помогало! Хотя у тебя, вроде, вес и рост в пределах нормы...
у меня и рост и вес похожи с твоим и к сожалению у меня тоже такая проблема. . я в свою очередь бегаю и утром и вечером (мне хорошо помогает) , но при этом в продуктах не сильно ограничиваюсь. . попробуй есть всё что ела раньше, но колличество чуть уменьшить, но не убирать совсем. найди друга или подругу для пробежек и рассказывай ей о своих успехах. . найди занятие и уделяй время ему больше времени чем еде. . и попробуй пить воду при появлении чувства голода) . . но самое главное это терпение!
я последний месяц была в отпуске, еле что хотела, и макдональдс, и бабушкины пирожки, и жареное и сладкое) в большом причем количестве. при этом много ходила пешком, в 10 утра уходила из дома и до 11-12 ночи гуляла по городу. думала разжирею- а приехала домой, взвесилась- вес на месте. то есть ходьба весь день компенсировала съетое) но конечно не похудела....