Коррекция веса

Хочу к лету сбросить 5 кг, посоветуйте эффективные упражнения для сжигания веса в домашних условиях?

без диеты к лету не помогут упражнения, попробуй вечером не есть и бегать по чуть-чуть вечером, поможе 100%
Елена Геннадьевна
Лучший ответ
в идеале так:
диета - тут выбирайте сами. самыми эффективными по моим наблюдениям являются яичная и японская.
и упражнения, лучше в зале, но можно и дома. 2 часа в день. минимум 3 раза в неделю, максимум - 7.
2 часа должны быть такими: 1 час - тренажерка (после разминки конечно) или шейпинг дома на коврике. потом 1 час - аэробика (занятия аэробикой, танцами, бег, прыжки через скакалку,... )
и заминка минут 10 - расстяжка.
обвернуться полиэтиленом и бегать, делать упражнения. Ну, и конечно же следить за своим питанием, можно попробовать раздельное питание, сама не пробовала, но видела результат у близкой подруги. Главное, терпение и выдержка.
Ха
Ха...
перейти на фрукты овощи и кисломолочные (не жирные продукты) или есть ровно половину порции, можно перед едой выпивать пол литра (или больше) воды - она заполняет желудок и ты меньше съедаешь
Шейпинг и танец живота, все это есть на дисках или можно при желании найти в инете
я тоже хочу похудеть на 5 кг, узнаешь-напиши мне плизззз
просто ограничив себя в еде, за 4 месяца сбросила 7 кг.
Не есть после 18.00 часов, больше двигаться. Домой с с работы или с учебы ПЕШКОМ !!!а не транспортом.
Приседание, качание пресса, ну и посидеть на диете какое то время)))
Saneka Kaimullina