Коррекция веса
Чем вредна вермишель типо Роллтона, Доширака, и Мивины? Кроме калорийности
Ни чем не вредны, если не добавлять прилагающие к ним масло и специи в пакетиках
Сделана из нефти, а так- ничем. И калорийность низкая...
..марина) "шифтуя"
Ага, из бензина восьмидесятого=)))))Ты хоть на одном предприятии "МАРЕВЕН ФУД СЭНТРАЛ" был???
Перееданием. Если гастрит, то специи лучше не сыпать.
Наталья Тугучева
Почему перееданием? Лично я насыпаю 60 грамм вермишели, и еле еле ее съедаю, она очень сытная
Ничем
Соль, специи, куча химии. Сначала гастрит, потом язва, потом смерть.
Хотя, я в детстве часто Роллтон ела, он тогда по 2 рубля стоил, денег на еду нормальную не было. Доела только до гастрита, и то, за несколько лет только.
Асель Балтабаева
Про химию можно поподробнее, а "меня терзают смутные сомненья"!
Будет гастрит
Калорийность лапши Роллтон составляет 448 ккал на 100 грамм продукта.
В составе лапши Роллтон находятся специально обработанные, часто обжаренные в масле, макаронные изделия и упакованные в отдельные пакетики приправы.
В лапше Роллтон множество полезных веществ. Как и другие макаронные изделия, она содержит витамины B1, B2, B6, B9, PP (калоризатор). Она не уступает обыкновенным макаронным изделиям по содержанию калия и натрия, а именно эти элементы способствуют лучшему питанию клеток тела, регулируют передачу нервного импульса, обеспечивая работу внутренних органов. В её составе можно найти фосфор, серу и магний. В масле, которое прилагается к лапше, есть витамин E. Таким образом, лапша Роллтон является удобным в использовании продуктом, позволяющим быстро получить необходимую энергию и насыщение.
Наталья Тугучева
Круто
В них добавляют консервант - камедь (смолистое вещество из нефти). Камедь кристаллизуется на стенках кишечника и растёт закрывая проход. Отрывается от стенок кишечника вместе со слизистой, вызывает язвы, и прободения. Чаще заболевает прямая кишка. В больницах полно студентов и гастрабайтеров с такими болезнями. Ещё полипы прямой кишки.
У доширака в составе пальмовое масло, сорбит и ещё куча всякой дряни. Особенно в приправе много гадости намешано.
Асель Балтабаева
Сейчас сосиски вреднее чем курить!!!
Наталья Тугучева
Ну так почти во всех продуктах пальмовое масло. И в колбасе, и в сосисках, и в булочках
во первых потрясающий вкус это питательный продукт мало калорий цена низка что не мало важно в нынешнее время и большой заряд энергии витамины А В С нормализует снул рекомендую доширак с курицей
Калорийность - это польза, если что. А так нарушает работу ЖКТ
не вреднее чем воздух или вода которую пьём ежедневно..