Коррекция веса

для фигуры вредно есть вермишель быстрого приготовления,типа ролтон ,доширак и т.п. ?

или только потому вредно, что много калорий?))))))
Aisuluu Shaadaeva
это не только вредно для фигуры, но и для желудка. В них содержится много калорий, канцерогенов и жиров, которые просто не перевариваются ЖКТ и остаются на боках.
Мария Костяева
Лучший ответ
Ну почему? Для увеличения фигуры - полезно.
Aisuluu Shaadaeva кто сказал?))))))))))
Для желудка это вредно в первую очередь.
Алеся Пигасова
Они вообще вредные, там куча вредных добавок, которые могут вызвать аллергию и другие болезни.
Оля Сазонова
можно вермишель (только конечно всякие приправы которые в ролтон и доширак кладут сразу выкидывать!!!) а лучше макароны из пшеницы грубого помола.. .
Нельзя сочетать макароны с мясными и рыбными продуктами! ! ,можно с сыром и овощами, из приправ только соевый соус в разумном количестве!!.. и конечно же без кетчупа и майонеза И ТОЛЬКО НА ОБЕД
И тогда не будет никакого вреда для фигуры!!!
не только для фигуры вредно но и для организма химия сплошная и ниче полезного
И для фигуры, и для желудка.
Лучше уж голодной остаться, чем отходами себя набивать...
Ника Удовенко
Для фигуры - навряд ли, а вот для желудка это пипец...
Там все искуственное....
Много жиров. В том числе насыщеных. и Да только из за этого.
Это ужаснейший продукт! И потолстеешь и язву заработаешь.
да, только из-за калорий. а вот желудочек страдает, бедный. скорее даже поджелудочная железа.
Язва по жизни.
а помоему каллорий там мало, но для желудка вредно, но ничего небудет если ей не увлекаться