Коррекция веса
Не получается набрать необходимую калорийность.
На диетах советуют съедать 1000-1200 ккал в день, но у меня сегодня еле-еле удалось набрать 562 ккал. Прилагаю фото с описанием сегодняшнего рациона. Я не то что не голодала, а еще и объесться сумела с ним. Но не слишком ли опасна такая калорийность?

У меня тоже первая мысль "с ума посходили".
Да питайтесь вы нормально и вкусно и не считайте эти дурацкие калории.
Калории - это на самом деле энергия тепла, а нам совсем другая энергия нужна.
Называется АТФ.
здесь даже 1000 калл - это ооочень мало!!! с ума все посходили.
прочитайте книгу джилиан райли "ешь меньше. прекрати переедать",
Наталья Лупанова
Я и так не переедала, а съела 562 ккал. У меня при такой калорийности уходит вес, но я успела начитаться на сайтах о том, что пониженная калорийность может быть опасна для здоровья и я вот зашла спросить что делать.
Наталья Лупанова
По сути я и еще меньше есть могу, но не больше.
Причём здесь калории...
Наталья Лупанова
Диетологи не советуют опускать калорийность на диетах ниже 1000, так как могут начаться проблемы со здоровьем. Но у меня не получается набирать такое количество калорий в день. Выходит меньше. Это еще сегодня вышло 562, бывало такое, что и до 300 было. А больше съедать просто не получается.
Отвечу так же если ты хочешь похудеть не считай калорийность, а садись рядышком со мной и худей. Вот держи! И не парься. Я сейчас также худею сбросила 1 кг за 3 дня, но это от того как я по вечерам лузгала конфеты! В общем! Слушай! Я сейчас тоже худею типа! :) Делай обёртывание голубой глиной!!! И через процедуры 3 уже будет эффект гарантирую смотря с какого веса начинаешь худеть! Многие говорят что голодовки это плохо и потом только наберёшь! Не слушай!!! 3 дня голодания вред ни какой не принесёт! Это просто будут разгрузочные дни это даже пойдёт на пользу тебе же!! Так два дня просиди потом выход важно сделать медленным что бы не набрать! Удачи. :) А и да конечно не забывай качать пресс только с прямыми, а не согнутыми ногами! Совет мне этот однажды дала мама очень довольна хотя бы 15 раз в день и через недельку или же меньше будет результат! Правда болят бока, ну, а как же ещё если болят значит помогает! Откажись от сладкого это 100% поможет похудеть и не ешь после 18.00 если тебе лет 12-15 то можно есть до 19:00 если же 16 и далее то после 18:00 есть уже нельзя! Удачи! : )
Наталья Лупанова
Я не ела сладкого несколько месяцев подряд.... А также жареного, мучного, соленого и прочей вредной пищи. У меня и желания-то нет конфеты есть. Но калорийность поднять у меня просто не получается. 562 - максимум, который я сумела в себя насилу впихнуть.