Коррекция веса
Как вы относитесь к калорийности пищи?
Честно говоря, теория о калориях очень сомнительна. Если, как вы пишите, за целый день съесть одну шоколадку (там кажеттся 550 ккал) - врядли с весом что-то произойдет, разве что с желудком...
Светлана Лопянка
солидарна))) просто хотела узнать мнение окружающих))) нахотятся ведь те кто ограничивает ся этими 500 ккал(
Никак!... и без этого проблем выше крыши....
хорошо очень
Светлана Лопянка
считаете калории? если да то какова причина? и кто вам посоветовал такие "диеты"?или вы сами к этому пришли?
неа ничего не считаю... вот сижу ем салат курица под майонезом. и майонез скит самый жирный ем пока не наемся)))
Я не счиатю, но та к только приблизительно! Сама счиатаю
Светлана Лопянка
а вы считаете, что нужно ограничивать калорийность? и калорийность важна?=)
Канечно нужно считать, а не обьедатся по 2000-3000 ккалорий в день, а потом ходить и задыхатся!! ! Я сейчас ем даже меньше 300 ккал. в день, жива, здорова, похудаю до нужного мне веса и по чуть чуть буду есть всё, делать разгрузки, и думаю всё будёт отлично!
Светлана Лопянка
а что ж вы едите на 300 калорий? и для чего?вы худеете? и кто посоветовал Вам именно 300?
Светлана Зайцева
Я сейчас ем запареную гречку (очень немного) + кефир (около 150 г. в день)! никто мне не советовал, я сама подбираю для поддержания своего веса то что мне подходит! раньше я сидела на своей диете (ела очень мало, но всё, тогда выходило может по 800-1000 ккал., и так я сидела гдето 1,5 месяца, но иногда позволяла себе сладенькое, похудала на 9 кг., дальше сидела на гречневой диете, но делала перерыви, могла недели две кушать всё как обычно, потом опять гречка и таким образом вообщем сбросила за 2,5 месяца около 15 кг.! это при том что я не все 2 месяца ела только гречку, я и сладостями обьедалась и позлезностями! короче правельный подход - залог харошего самочуствия, идеальной фигуры, и никаких проблем!
Светлана Зайцева
Я действительно считаю, что делаю всё правельно, посколько это пока никак не отразилосчь на здоровье, можно даже сказать что харашо, прошли алергии, лицо очистилось!! когда ела что хотела, назад набиралось 1-2 9всё что сьедала за те недели), короче всё нормально!! А то что вы столько едите, на здоровье!!! значит у вас нет проблем с весом, или Вам просто на него наплевать!
Я калории не считаю. Ем то, что мне нравиться, какой жирности оно не было бы. При этом занимаюсь спортом и лишнего веса нет. А то, что за неделю так можно похудеть до фото моделей, полный бред...
Светлана Лопянка
да я собственно этот вопрос задала из любопитства...понимаете...читаю вопросы о том как похудеть...и прихожу в ужас прочитав, что потребляют в день 500 калорий... и думают, что это правильно...боже мой...просто считаю теорию о калорийности продуктов- заблуждением))) и не понимаю как другие этого не понимают))) просто подняв потом калорийность до 1000 калорий этих людей разнесет до ужаса....там же обмена веществ уже нет...ужас...наболело((
Зы: я придерживаюсь раздельного питания, кушаю тоже все))) немного физ нагрузки)
Вы молодец) На мой взгляд правильно мыслите))
до 300 ккал даже в концлагере не додумывались.
Чтоб худать достаточно принормальном обмене 600 - 800 (это литр молока или кефира 2,5%) - но не надолго - лучше как разгрузочны едни.
Реально 1000 - 1200 для повседневной жизни.
2000 - 2500 ккал - для тех, у кого приличные физ нагрузки
Важно, из чего эти калории собираешь - макароны или овощи с рыбкой
Светлана Зайцева
Вы канечно извените, но долго на таком колораже я не сижу, а только переодически! и очень харашо себея чувствую, вес всёвремя стабильный небольшой! для меня лучше иногда себе в чём то отказывать, чем быть отвратительной пышкой!!!
Светлана Лопянка
а вы считаете калории ежедневно? считаете ли что с помощью "урезания"калорий можно не навредив здоровью сбросить вес?
Светлана Зайцева
Я ДЕЛАЮ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО, у меня умеренное питание, очень много спорта, поетому всё отлично!! и вообще каждый живёт как хочет, я предпочитаю следить за тем, что ложу в рот, поетому сейчас выгляжу неплохо, а не так как раньше!! И вообще вы так волнуетесь за меня, убеждаю Вас я жива, здорова, даже если так мало ем!