Коррекция веса

от яблок не потолстеешь? их можно кушать без опаски?

Можно. Существуют яблочные разгрузочные дни или монодиеты. Пользователи утверждают, что всего за неделю такого питания можно скинуть от 5 до 10 кг избыточного веса. Однако так можно нанести вред здоровью, ведь грубая клетчатка за это время повредит стенки желудка, что повлечет за собой проблемы с ЖКТ, организм истощится, отвес будет только за счет воды и мышц. После таких диет вес очень быстро возвращается еще и с прибавкой. Стрессовые ситуацию «намекают» организму, что нужно запастись энергией до следующего такого случая, и он начинает накапливать ее в жировых клетках. Нужно питаться сбалансировано и не переедать, четко придерживаться суточной нормы КБЖУ. Яблоки, независимо от сорта, очищают организм в целом, способствуют похудению, но... Количество сахара в различных сортах напрямую влияет на калорийность фрукта. Всего 2 средних яблочка в день покроет дефицит сахара в организме. Помните, что всё хорошо в меру. http://ipolzaivred.com/frukty/yabloki.html
Екатерина Иванченко
Лучший ответ
В них нет калорий. Еште хоть целый день.
Юля Римкус Как это нет калорий?
В среднем яблоке калорий больше, чем в среднем яйце.
Потолстеешь, потому что от яблок возникает дикий аппетит и можно сорваться.
много нельзя, могут возникнуть проблемы с желудком (гастрит, язва)
Алена Куликова
Легко можно похрапеть жопой))
Калорийность одного среднего яблока - http://www.dieta-da.ru/kaloriynost-yabloka.htm почти 100 калорий, поэтому не все так безоблачно. Кроме этого - яблоки в магазинах обработаны и не являются полезным продуктом. Я за овощи.
Раиса Вафина
ЖРИ ТВОРОГ ЖМИ 140
Танюшка Бондюк
если сьесть их дохе*а, можно отравится цианидом в косточках.
поэтому не ешь много косточек.
Прощай, желудок.
Аню Тка
Опасаться нужно другого:
https://www.youtube.com/watch?v=osPUEb47TF8
можно, их даже на ночь можно, если 1 и без сахара
Нет. Кушай, только не много
Слишком много кушать не советую, придется у туалета ночь проводить.