Коррекция веса

Что будет со мной, если я перестану есть мясо, курицу, рыбу навсегда?

если заменишь этот животный белок достаточным количеством растительного то ничего не будет. а иначе начнется белковое голодание организм с вытекающими последствиями. а главное, ЗАЧЕМ????
Надежда Семёнова
Лучший ответ
Упадешь от слабости в обморок
Оксана ...
Организму для строительства тканей нужен белок. Через 1-2 месяца пойдут необратимые изменения в органах. Месяца 3 протянете, потом моменто море.
Ещё можно солнцем научиться питаться....
Что будет? Ничего не будет. Травоядные же едят одну траву....
Человеку нужен белок и животные жиры.
Nurgul Rasulova
Ты лишишь себя белка и жиров животного происхождения, его нужно будет заменить другим, растительным, его не столько много в вашей полосе и он не всегда легко усваивается, из чего строить ваш организм? А зимой из чего вы будете брать энергию для роста и согревания .К тому же вы живёте в своей культуре, которая предусматривает употребление мяса в пищу, зачем эти опыты, стрессы? Линда, жена Пола Маккартни могла себе позволить всё ,что угодно в вегапище, вела здоровый образ жизни, ан нет, умерла от рака .А вам ещё небось семью создавать, мужа и детей мЯсом кормить! А каково это себе готовить одно, а семью кормить другим? А как вы собираетесь кормить грудью? и чем ?
Настя Вашкевич
Хорошо не будет. Это нормальная пища человека. Лучше займись физической тренировкой.
Анастасия Sss
Зубы шататься начнут и волосы поредеют. Прицепится панкреатит.
Агуша Агуша
Если не найдешь альтернативу необходимым веществами из этих продуктов - плохо будет. Не сразу, правда
Лена Страхова
Беда буит. Во всем тобою перечисленном есть необходимые человеческому организму элементы, уменьшение количества которых негативно повлияет на уже упомянутый человеческий организм.
Мария Sim
Не знаю не ем и жива
А что то должно быть?
В мясе те-же: Белки, Жиры и Углеводы, как и в любой другом продукте.
_
Разумеется.
Лиля Москаленко То есть можно перестать навсегда есть мясо и рыбу?
Настя Вашкевич Какие такие жиры, бЕлки и уГлеводы в огурцах, дурень, сиди не кукарекай !