Коррекция веса
Кто худел на супе (лук, помидоры, капуста, сельдерей) какие результаты? Эффективно или нет?
Привет у меня у мамы подруга похудела на 18кг сидя на етих супах !!!Так что Эффективно ;-)
Вы знаете, я сидела на такой диете. Мне здорово помогло, похудела на 9 кг. Переносится диета легко. Решила повторить еще через год, чтобы еще несколько кг синуть. Но почему-то не смогла на ней сидеть, у меня было ужасное отвращение к супу, даже не знаю почему, он ведь вкусный. Два дня только и просидела тогда
лет 5 назад сидела -7кг, и неделю назад сидела только 3 кг скинула))))
Суп очень эффективен.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг. А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Кроме супа надо есть еще то что указано в рекомендации.
Но так хочется мяса. Эффективно. Пока не сорвёшься
я так и не смогла выдержать эту диету, мне всегда хочется на ней кушать.. , подруга сидела за неделю минус 4 кг!
http://hudeemonline.ru/2009/01/24/zhiroszhigayushhij-supchik/ - я такой супчик пробовал. очень эффективно
Эффективно.
Но я все равно такой суп варила на мясном/грибном бульоне, чтобы не было белкового голодания.
Гульназ Шабанова
Я мясо вообще не ем, а супы никогда не ем на мясных бульонах, так что для меня это не проблема
я очень люблю борщ, сижу на диете, т как у меня больной желочный я добавлю 1ч л сметаты не майонез, сежу 2 недели ем 3 раза в день, скинула 7,5 кг, варю на бульёне без мяса иногда на постной свенине тоже без мяса, картошки добавляю мало так всё как положено побольше капусты и свеклы
Если Вам не трудно напишите что это за диета поконкретнее!