Коррекция веса

Как избавиться от одышки при ожирении?

Ожирение 3 степени, чтоб похудеть сказали бегать, а я не могу, сразу одышка и пот градом, что делать?
Не можете бежать - идите. Отдохнули - снова бегите.
И так минимум час.
Постепенно увеличивайте продолжительность бега и уменьшайте ходьбы.
А пот и должен быть. Я за пробежку до 3 литров воды с пОтом теряю.
Елена Егорова
Лучший ответ
Черная Фурия Я поднявшись по лестнице уже становлюсь никакой
она будет проходить с потерей килограмм и привычкой к бегу
Aлена Новикова
Много людей сейчас страдают этим тяжелым недугом. Завязать рот от еды-сложно, но возможно. Для этого необходима помощь от Бога. Вера человека спасает жизнь. Без помощи Небесного Отца не обойтись. Молитва к Богу даст руководства как избавиться от переедания. Хотя можно посоветовать есть овощи и фрукты, есть курицу-белок необходим, но этого мало.
Если ожирение то бегать нельзя, очень большая нагрузка на сердце. Начните сначала с обычной ходьбы и легкой зарядки дома
Нельзя бегать при ожирении. только ходьба (кстати по результативности даже лучше) а бег может справоцировать проблемы с сердцем. не знаю что за врач вам сказал такую ерунду. я худела тоже с большого веса. сбросила около 20 кг за два года. шла долго и медленно, срывы были. я ходила очень очень много и долго когда была возможность, велосипед потом подключила. у меня еще обменка была убита напрочь. долго восстанавливала (курс Диета перфетта еще брала на ускорение мектаболизма, мне очень помогало) Бог вам не поможет похудеть, только вы сами!!!!
Gyulnara Mamulyan
худеть.. любой ценой и способами... жир в брюшной полости подпирает диафрагму, отсюда и одышка..
бег - хорошая штука.. но если очень тяжело, то он не обязателен.. тратить калории можно любыми способами.. главное тратить больше, чем потреблять..
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства-чего я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://vk.cc/atu3hG и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Вкусная шоколадка для похудения!
смени питание. я вобще никогда не бегала. никогда не было проблем с похудением
Елена Егорова А я худею только от бега, ем что хочется, сколько хочется и когда хочется.