Коррекция веса
Как избавиться от одышки при ожирении?
Ожирение 3 степени, чтоб похудеть сказали бегать, а я не могу, сразу одышка и пот градом, что делать?
Не можете бежать - идите. Отдохнули - снова бегите.
И так минимум час.
Постепенно увеличивайте продолжительность бега и уменьшайте ходьбы.
А пот и должен быть. Я за пробежку до 3 литров воды с пОтом теряю.
И так минимум час.
Черная Фурия
Я поднявшись по лестнице уже становлюсь никакой
она будет проходить с потерей килограмм и привычкой к бегу
Много людей сейчас страдают этим тяжелым недугом. Завязать рот от еды-сложно, но возможно. Для этого необходима помощь от Бога. Вера человека спасает жизнь. Без помощи Небесного Отца не обойтись. Молитва к Богу даст руководства как избавиться от переедания. Хотя можно посоветовать есть овощи и фрукты, есть курицу-белок необходим, но этого мало.
Если ожирение то бегать нельзя, очень большая нагрузка на сердце. Начните сначала с обычной ходьбы и легкой зарядки дома
Нельзя бегать при ожирении. только ходьба (кстати по результативности даже лучше) а бег может справоцировать проблемы с сердцем. не знаю что за врач вам сказал такую ерунду. я худела тоже с большого веса. сбросила около 20 кг за два года. шла долго и медленно, срывы были. я ходила очень очень много и долго когда была возможность, велосипед потом подключила. у меня еще обменка была убита напрочь. долго восстанавливала (курс Диета перфетта еще брала на ускорение мектаболизма, мне очень помогало) Бог вам не поможет похудеть, только вы сами!!!!
худеть.. любой ценой и способами... жир в брюшной полости подпирает диафрагму, отсюда и одышка..
бег - хорошая штука.. но если очень тяжело, то он не обязателен.. тратить калории можно любыми способами.. главное тратить больше, чем потреблять..
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства-чего я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://vk.cc/atu3hG и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Вкусная шоколадка для похудения!
смени питание. я вобще никогда не бегала. никогда не было проблем с похудением
Елена Егорова
А я худею только от бега, ем что хочется, сколько хочется и когда хочется.