Коррекция веса
всего то 5 кг убрать!!! Но как? реально ли недели за 2?
дайте диету!
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
9. Перед ужином желательно прогуляться.
Ешьте всё что вам угодно, но без хлеба. Должно помочь..
Яна Боднарук (Осыка)
хлеб я вообще не ем,а что то вес стоит и все
на гречке попробуй, а мне тоже пять кг надо убрать и я на гречке уже 1 кг сбросила за 4 дня:):):) завтра разгрузка на кефире:):):)
гречневая однозначнол поможет
вода
Исключи из рациона жареное, мучное, сладкое, пей побольше воды, зеленого чая; немного спорта и результат гарантирован!
конечно реально!!!!даже без особых усилий....вот сайт там ты можешь найти множество диет http://www.galya.ru/uregistration/diets/
советую рисовую и диеты с помощью которых ты очищаешь организм. например 10 дней сидеть нса одних кашах. если в день есть 200 грамм каши (200 грамм это в сухом виде) , то это 700 калорий не больше. а для того чтобы интенсивно худеть достаточно есть не больше 1200 калл в день. вот еще полезный сайт, там ты можешь посчитать сколько в чем калорий http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php?submit=калькулятор+рецептов
Ешь ничего жирного тока диетическое и побольше фруктов с овощами