Коррекция веса

До нового года надо похудеть на 5 кг. Убрать лишнее в ногах. оочень надо) Чем поможете?

_Irina _
Гречневая диета+упражнения для ног
Ирина Водолеева
Лучший ответ
или диета Дюкана, или после 18,00 ни крошки в рот, отказ от сладкого, мучного жирного и жаренного, и 5 кг как рукой снимет, на себе испробовала! а и еще одна очень важная деталь, заниматься 3 раза в неделю, я занималась на эллиптическом тренажоре, но можно и просто с прыгалкой, прыжки, гантели и на что вам хватит фантазии, главное что бы занятия были направлены на сжигание (жира) а не рост мышц, т. е. они должны проходить в быстром темпе! и гарантирую 5 кг как и не было)
примерный рацион на день:
з-к: 2 куска сыра, можно и 45-60% жирности, но без хлеба, чашка чая или клфе/без сахара, ксати намного вкуснее, чем с сахаром!
перекус: творог обезжиренный 100-150 гр. чай, кофе
обед: быльон, суп-пюре, обощной суп+ куриная отварная грудка, или салат без (майонеза/сметыны) , заправить можно или оливковым маслом или соком лимона+грудка отварная или паровая котлета или рыба или говядина отварная ...
ужин: салат+кефир... .
в течении дня 2 литра воды
Ekaterina Shishkina
бегай
Юля Сухих
никак
Юлия Снегур
вечером ходи по часу быстрым шагом, дома не похудеешь!!!
скачай курс "идеальное тело за 8 минут" там упражнения на все мышцы + растяжка. и реально помогает! и времени займет 30-35 мин в день!
1. Махи ногами в сторону, назад, вперед по 20 раз каждой ногой = итого 60 каждой ногой
2. Приседания 20 раз
3. Выпады вперед и назад 10 раз
4. Махи ногой назад из положения стоя на коленях и руках 15 раз
5. Наклоны вперед на одной ноге 10 раз.
Нагрузка зависит от времени и желания, поможет не только ногам, но и ягодицам, бедрам и нижнему прессу, то есть тренируются несколько групп мышц) ) диета не самый лучший выход, я тренировалась 3 недели и к лету было норм, правда потом забросила) лучше тренироваться за 2 часа до еды или после 4-5 раз в неделю)
ЕнерджиДиет поможет. До Нового года успеете и на праздниках не наберете. Я с удовольствием и комфортом похудела на 13 кг и даже майские праздники не помешали. Вкусно, без голодания и истязания. И сапоги теперь высокие покупаю
Галина Жук