Коррекция веса
Скоро лето, а вес все выше, жиру все больше. Где же взять эту силу воли??? Скоро одеть уже будет нечего!: (
У Вас и у меня одна проблема: сила - есть, воля - есть, а силы воли нет. Значит остается одно - очень сильно захотеть быть красивой. Держусь на разгрузочных днях уже второй год. Вот уже второй год не люблю понедельники. Зато не поправляюсь.
Та Самая Аза *
Да,вы правы.Но только чтобы не поправляться,надо сначала похудеть:)
У Вас раскормлен желудок. Надо есть что-то малокалорийное и быстро выходящее из организма.
Та Самая Аза *
Я понимаю,а хочется другого:((((( Как себя перебороть?:(
надо продержаться 3 недели, потом будет легче, источник - собственный опыт. Делайте как я, позволяете себе на 500 кк больше в день, но ходите в тренажерку и на ночь не едите, ( просто не покупайте, то что в холодильнике лежать будеть и вас будет соблазнять)
ох, и не говорите.
я вроде не толстею, но есть что в фигуре подправить. уже 3 месяца собираюсь ложиться спать пораньше, не наедаться и бегать по утрам.. .
и где эту силу воли ))) взять. обязательно утром отговорки себе найду, чтоб не пробежаться.) )
хоть пинками )))!
но надо надо! организм взял верх над разумом, надо этому препятствовать.
тело не должно управлять мозгами!!!
хоть пинками )))!
тело не должно управлять мозгами!!!
Валентина Таскаева
Диета длится один месяц: первый день едите всё , четыре - пять раз на день до восемнадцати часов, второй - на протяжении дня выпиваете один литр кефира нежирного. А остальные дни повторяется: день - еда, день - кефир.
Если настроится - это очень леко. Желаю удачи!!!!И жду ваших результатов!!!!
Милые дамы! Не порьте не себе здоровье диетами! Вы нужны нам здоровыми! А если хотите похудеть идите в тренажерный зал))
Da zizn tiazela...,nacinaite ne kusat posle 8 casov,potom posle 7, a kak priviknite i posle 6 casov....rezultat ne zastavit sebia zdat....udaci!
Та Самая Аза *
спасибо
Если настроится - это очень леко. Желаю удачи!!!! И жду ваших результатов!!! !
Та Самая Аза *
А кто-нибудь так худел? И насколько?
Есть отличный препарат линдакса правда она подходит не всем, а именно людям страдающим ожирением. И у нее много противопоказаний. Поэтому принимать его надо только под наблюдением специалиста. Если вес небольшой справитесь и своими силами мой вам совет.
Та же проблема. Правда мой вес стоит на месте, но похудеть никак. Наверно надо меньше жрать. И побольше воды не кипяченой пить.
Татьяна Чикир
А Вы еште сырые овощи, когда срываетесь.