Коррекция веса
что делать после того, как поел, чтобы не поправиться?
зарядку чтоли?)))
перед едой лучше стакан воды пить
потом меньше влазит еды и усваиваеться лучше
зарядке после еды не полезна
Надежда Грушина
минут за 30-40 до еды.
Выпить чашечку кофе или зеленого чая, хорошо тонизирует и ускоряет метаболизм.
после каждого приема пищи (я имею ввиду завтра обед ужин) пройтись 50 минут со скоростью 112 шагов в минуту))) *съел пироженное-пробеги 3 км*)))
1. Пьешь чай с соком лимона. 2. Занимаешься сексом активно. 3. Делаешь массаж. 4. Гуляешь быстрым шагом вокруг дома часик где - то
Не садиться за компьютер!
Не ложиться -это главное. Ходить, двигаться, больше ходить пешком, ну и правильно питаться
Зарядка после еды вредна! Надо думать перед тем, как поел. Чтоб нескушать лишнего.
))Ну да - зарядку, попрыгать (немного погодя все-таки, не сразу из-за стола...) , моя бабушка работала в молодости на шоколадной фабрике, и постоянно поедала шоколад, но после обеда (как она рассказывает) они с подружкой прыгали)) ) и оставались стройными, худенькими.. .
Ну а теперь) ) есть еще и такое чудо, как фитнес центры, где можно оставить весь свой жир..)))
потом еще ДОООООООООООООООлго не есть
(а лучше всего, когда захотела мороженко или пироженку, и начинаешь себя уговаривать ...типа Я ПОТОМ ПРОБЕГУ (ПРОПЛЫВУ) , то сначала пробежать и проплыть (т. е. "заплатить за эту вкусняшку") а потом уже есть
Погулять в парке
шевелиться, и только
лучше вообще не есть
Да, главное не отдыхать! Лучше прогуляться, подышать свежим воздухом.
Два пальца в рот да подальше
сразу пробежать 20 км по пересеченной местности
кросс пробежать. или не есть вобще