Коррекция веса
если поесть вечером немного мандаринов, грушу, клубнику-не поправишься?
за сколько часов до сна можно кушать? Почему перед сном желательно выпить стакан кефира?
нет. Несладкие фрукты, овощи, белковая пища (творог, кефир, рыба, нежирное мясо) , каши на воде легко усваиваются организмом, поэтому их лучше всего есть на ужин. За 3 часа- идеально для красоты и здоровья. перед сном можно выпить кефир. Это вообще уникальный продукт, который почти полностью усваивается организмом, улучшае сон, пищеварение, настроение.
выберите один фрукт из этого и кефир, но не сразу
дело не в еде, а в ее количестве. лучше кефир
лучше не надо, фрукты-источник углеводов
нет, груша все выведет из вас утром
пукать всю ночь будешь
если добавить свежий огурец и запить молоком, то точно нет))
РАЗПРЕТ от ГЛЮГОЗЫ...
Вообще-то фрукты содержат много углеводов ( в частности глюкозы и фруктозы) . Груша и клубника особенно. А углеводы - это основные питательные вещества, способствующие к поправлению, т. к. они легко усваиваются.
Поэтому лучше фрукты ешьте в дневное время и до основного приема пищи.
ничего не будет, не переживай. человек худеет только во сне. в дневное время нет. так что все то что съешь- все перевариться.... и выйдет.
поправишься только если еще водичкой запьешь.. .
а кефир на ночь вынесет утром и организма все лишнее естественным путем
Примерно за час, за два - это желательно. А вообще, главное - есть меньше, но чаще. И поменьше хлеба, картофеля, лапши, мучного, а от фруктов вреда для фигуры никакого не будет, только витаминчики :)