Коррекция веса

ОТ ЯБЛОК и МАНДАРИН можно ПОПРАВИТЬСЯ?если в ДЕНЬ я СЪЕДАЮ 5 МАНДАРИН И 4 ЯБЛОКА?

И ЕЩЕ КУШАЮ КАШИ, КУСОЧЕК СЕРОГО ХЛЕБА И КУСОЧЕК КОЛБАСЫ.И БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
Во фруктах содержится фруктоза, что по сути тот же сахар, по последним иследованиям в чистом виде от сахара не поправляютя, но он вызывает чувство голода. Лучше уталить голод после фруктов орехами, не самыми жирными (миндаль, кедровые) , а не хлебом и колбасой! )
Яблоки - самый полезный фрукт для человека, больше конечно зеленые, помогают "мышечной памяти" способности не терять долго набранную физическую форму и быстро ее возвращать, яблоко в день просто необходимо. У меня есть пара друзей, которые заметили, что когда они ели очень много яблок вообще не страдали кариесом, а как перестали.... щас опять едят.... Ну и еще кавказкие долгожители всегда едят яблоки.... не зря именно они были в раю.... не помню чтоб там были мандарины! )))
Людмила Пьянкова
Лучший ответ
Мандарины повышают аппетит, улучшают обменные процессы.
На такой диете как ваша, поправиться очень легко
Не просто съедайте яблоки а устраивайте разгрузочный день 'на яблоках'. Утром: натрите яблоко, смешайте со стаканчиком нежирного йогурта и столовой ложкой овсяных хлопьев. Съешьте не торопясь. 11 часов: яблоко Обед: Два яблока разрежьте на маленькие кусочки и смешайте с листовым салатом. Заправьте смесью из стакана нежирного йогурта, чайной ложки оливкового масла с яблочным уксусом и чайной ложки воды. Можно посыпать зеленью. 16 часов: яблоко. Вечером: нарежьте яблоко, полейте его соком лимона и съешьте с кусочком сыра весом 150 г.
Rika Andrys
В среднем, чтобы вес оставался в норме нужно потреблять около 2000 - 2500 ккал в сутки, чтобы гарнированно похудеть потребляйте не более 1500 ккал в сутки. И то желательно все это делать по рекомендации врача-диетолога. А то при использовании диет обостряются хронические заболевания.
Так что, кушайте хоть рябчиков, но не более 2000 ккал в сутки.
От фруктов не толстеют, витамины же. А вот от колбасы-можно)))
Кушай деточка, фрукты полезны, особенно яблоки.
R*
Regina *******
Если ещё и простой водой запиваешь.
Тогда точно растолстеешь.
И так каждый день? ! Ты бы хоть как нибудь разнообразила свой рацион. Если ешь только полезное, то исключай колбасу- нефиг эту гадость есть. Ешь рыбу, мясо. С фруктами тоже можно как то поразнообразить, грейпфрукт например, после еды его если сьесть, то сжигает ненужные каллории. На самом деле нужно есть все, но в меру и натуральное, тогда у тебя не только будет хорошая фигура, но еще и все будет в порядке со здоровьем.
на переваривание мандаринов тратится больше каллориий, чем они (мандарины) приносят их (каллорий ) в организм
кушай на здоровье!! ! Но вот колбаса.. . ты знаешь из чего ее делают????
По-моему ты слишком мало ешь