Коррекция веса

вот мой рацион сегодня. чтобы поесть к вечеру?

утром - кофе без сахара с пряникомв обед капусту на етрке чуть-чуть майонез и кусочек курицы1 яблоко и 100 арахиса в кунжуте с зеленым чаем. на протяжении всего дня зеленый и красный чайчтобы вечером поесть?
Утром 1/2 ст. чая без сахара
через 3 часа 50 гр. сыра
в обед 100гр. мяса отв. 1 яйцо и салат
через 3 часа 1/2 стакана чая
Ужин 100гр. мяса отв. и салат
Салат без майонеза (слишком калорийный) .
Перед с ном стакан мяты. за 10 дней минус 4-5 кг.
Сейчас сезон овощей разнообразьте их и не бойтесь за свою фигуру.
Удачи.
N B
Лучший ответ
все фрукты кроме банана
Ulyana Lee
творог...) )
Oльга Кибец
Я вот тоже пришла с работы... дилема встала передо мной... и все таки выбор ума а не сердца - салатик как всегд а банально.... из миниатюрного огурца и полпомидорки с болг. перцем....: (
Вечером есть не нужно. Пейте чай. Если невмоготу - стакан 1%ного кефира.
вечером можно выпить зеленый чай, или покушать креветки с яблоком, от них не потолстеешь
Ал
Аля
Творог, фрукт, Компот.
Съешьте грейпфрут, тем более он содействует похуданию (если вы хотите именно это)
ой, лучше вообще ни чего не есть, чтоб не заморачиваться!
фруктовый салатик съешь, в идеале просто кефирчика грамм 200 выпей
Фрукт, цитрусы, овощ, творог со сметаной, салатик, бутерброд, пломбира кусочек...
Дарья Козлова
фрукты.. или йогурт
ну скажем.. арахис очень калорийный продукт и чтобы похудеть вообще лучше бы его исключить из рациона ..т. к 100гр его содержит около 600ккал.. сытости он дает не так много так как по граммам он занимает мало... это тоже самое что съесть пироженной по ккал тоже самое!.. в некоторых диетах суточная калорийность всего дня 500 ккал а тут только за утро ..даже чипсы столько ккал так такими темпами можно и их съесть)
поэтому лучше утром овсяночку или творог с яблоком и 1 яйцо всмятку.. а днес варенуюю рыбу без соли или курятину без кожи... а вечером салатик без масла и соли и думаю за неделю минус 5 кг гарантированно