Коррекция веса

Если я буду кушать в день не более 1500 калорий...

Если я буду питаться в день не более 1500 калорий туда будут входить Любы продукты и булки, конфеты и т. д но не более 1500 калорий. То буду худеть ?
1 шоколадка + 1 плюшка = 1000 кКал.
Будь готов к тому, что ты будешь постоянно голодный, даже после еды, которой будет очень мало.

А вот 100 граммов капусты + 100 граммов моркови и 150 граммов 1,5 йогурта 138 кКал. И это приличная порция.
Екатерина Федотова
Лучший ответ
Похудеешь. Вопрос лишь в том, насколько хватит силы воли вести полуголодное существование. Ведь надо не лежать целый день на диване, в ещё быть двигательно активной.
Да. Но растеряешь мышцы и будешь худой жирный мальчик
Галина Имамова Всмысле жирный, я вешу 57, рост 175, и 16 лет
Булки и конфеты зачем, ешь белок.
Мурат Амина
И много какать
М*
Малика *********
не факт.
если ты жиробас, то похудеешь, а если ты среднего веса или даже худоват, то можешь и не похудеть.
Я на 1500 разжирел бы)))
в принципе прокатит, но!
у вас будет не сбалансированное питание
явное превышение углеводов и жиров
а белки? организму нужны белки! это грудка курицы, яйца, творог и др. - эти продукты очень важны
Зависит от того сколько ты весишь. 1500 калорий это вообще-то не так уж и мало
от дифицита худеют какие продукты не так важно, так если худееш худей уж качественными продуктами зачем трешаком всяким питатся.
Питаться можно всем, но калораж пищи подбирается индивидуально для каждого человека! Также стоит учитывать потребление белков, жиров и углеводов, вне зависимости от того набираете ли Вы массу или же наоборот - убавляете, т. е. худеете. В данном случае, Вам может помочь беседа с диетологом, ну или просто найдите какой-нибудь "калькулятор калорий", вроде так они называются, а потом рассчитайте необходимый калораж для Ваших пропорций.
<<Nur>> *******