Коррекция веса
Здравствуйте. Сегодня подруга сказала, что после похудения вес будет набираться в два раза больше
.Например, я съела 1кг конфет, а наберу 2кг. Правда ли это ?
Вы друг друга не поняли.
Если вы будете голодать или сидеть на любой диете с большим дефицитом калорий, после выхода из диеты быстро наберете жира, причем больше чем было в начале.
Классный план!
И да и нет.
Зачем съедать килограмм конфет?!
нет, не правда, "наберете, все 10!
Вес "набирается" не от количества съеденных килограмм еды, а от ей калорийности.
нет, не правда, "наберете, все 10!
Вам есть нечего больше, чтоли? 1 кг конфет если съели, то наберете один кг, но это сразу, а потом наберете проблем на голову и в остальные части вашего туловища, такие как сахарный диабет к примеру... После какого похудения вам подруга пророчит потолстение? Каким образом худеть собрались? Да и зачем? Если вы и сейчас едите конфеты килограммами, то худеть не стоит, лучше сразу застрелитесь, причём вместе с подругой)))
она права - организм воспринимает процесс похудания, как "тяжелые времена" и при прерывании процесса похудания, организм усиленно начинает делать"запасы" в виде жиров т. к готовиться к следующему циклу "тяжелого времени". Посмотрите на животных))) почему ВСЕ!!!! животные копят жир к зиме? Правильно - зима это "тяжелые времена" так и человеческий организм делает. Наличие у нас мозга не означает. что наш организм не живет СВОЕЙ!!! жизнью.
Екатерина Яшкина(Попова)
Отчасти вы правы, нооооо так будет если резко начать мало есть.
Правда. Скоро будешь как шар.
Ну, если съесть 1 кг конфет, то он не уйдет бесследно. А если смотреть на вопрос в общем, то все зависит от того, на какой диете вы сидели.
Но конфеты лучше не ешьте))))
если похудания есть будешь в 2 раза больше то да, если будешь правильно питаться и заниматься спорт, то вес останется таким какой сделала)) так что не слушай глупостей