Коррекция веса

Изучаю диету Дюкана. Неужели действительно можно есть определенные продукты В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ? Не могу поверить...

понимаю, что чудес не бывает, но все же голод очень трудно переносить
Olga Anisimova
Диета Дюкана работает, что бы там не опровергали. Хороша упрощенная версия диеты Дюкана - лестница питания - http://www.dieta-da.ru/light-versiy-dieta-dukana.htm. Можно под себя подработать.
Светик -------
Лучший ответ
В любом количестве только листья салата)
Елена Сабирова
Голод? Вы что-то напутали, голода быть не должно.
А какие продукты вы собрались есть в любом количестве? И главное, зачем?
Каждый раз, отправляя что-то в рот, вы должно понимать, ЗАЧЕМ вы это делаете.
Юлия Пояркова
Вы и дюкана неверно поняли и вообще не в курсе самого механизма похудения.
Спортвики почитайте. Там почти достоверная инфа.
И кстати, самые последние исследования доказали, что например всем известный инсулиновый индекс, оказывается РАЗНЫЙ у разных людей с разными привычками. Кто, например привык много есть сладкого, у того он м. б. ниже, чем у того, кто сладкое никогда не любил. И так же наоборот. так, что не все так просто. Дюкан - это уже прошлый век. Многое, что он советовал давно опровергнуто опытами.
Это очень эффективная диета. Главное, ничего не напутай. Эффект потрясающий.
Согласна, самое нормально во время похудения это правильное питание, без него никак. Плюс я еще конечно сама не справлялась и пила два месяца Модельформ, хорошо способствует избавиться от лишнего веса.
Да диеты в принципе это все бред, кроме вреда ничего принести не могут точно.
Я не очень доверяю диетам из интернета. Лучше со специалистом поговорите, он вам диету и подберет. Можете поискать комплексные программы где и диета и спорт. Все равно надо будет тело приводить в форму.
Olga Anisimova У меня гипотиреоз. У эндокринолога наблюдаюсь, анализы сдаю, гормоны в норме. Мне предложили диету - это мучение, я сидела впроголодь, правда похудела. Но не выдержала и половина ушедших кг вернулись за 2 года. Вот ищу выход...
Вот даже есть калькулятор по-диете Дюкана - calcok.com/zdorove-i-krasota/8.php
значит все работает...
Ната Лина