Коррекция веса
НЕУЖЕЛИ действительно ничто кроме диет не помоагет, а только вредит?
но если сесть просто на диету, это же всю жизнь надо себя ограничивать в еде.ведь раз в сторону и всё.неужели нет ничего нормального и действенного, что приведет к нормальному метаболизму?ведь многие едят всё подряд в любом количестве и хоть бы хны.подруга с которой я живу при росте 170см весит около 45кг.и ест всё подрят как хомяк перед спячкой.а я только яблоками за 2неделисбросила 3кг.нормальное питание и я снова - толстушка.60 кг при росте 160.
нарушен обмен веществ, а ещё может структура костей крупная.
Так же такие последствия дает нарушение гормонального обмена.. .
тут диеты не помогут. Есть специальные диеты для востановления обмена веществ, например Японская...
Ну такой обмен веществ... С этим ничего не поделать.. .
Почитайте книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку"
Ваш идеальный вес по формуле-52 кг. Тоесть 8 кг лишние-сбросить не так уж легко. У самой те же проблемы. Чем меньше вес, который нужно сбросить-тем тяжелее его убрать. Я сижу на диете Кима Протасова (она не голодная) и спорт. Помогет.
ну вот так всегда (((у многих из нас есть такие подруги, но ладно, мы тоже не будем отчаиваться, можно вести свой режим например по системе -60,она кстати хорошая и результативная и не такие ограничения)
Мдаааа.. . у подружки - жуткий недовес.. . гром костей, бррр
А при Вашем росте - Вам надо кг 5 сбросить, ну, 7 максимум - и все будет в порядке)
нормальная деваха судя по фоткам че ты се морочиш голову всякой хней =)
какая же ты толстушка?
если вы и дальше будете сидеть на яблоках, то вместо 60 кг будете весить все 65 кг. вам нужна сбалансированная диета + физическая нагрузка. могу посоветовать диету Майи Плисецкой, очень хорошо помогает сбросить вес и оставаться в форме, но вам и дальше придется себя ограничивать, заниматься спортом, не есть вечером, но это вовсе не значит, что на праздник или на какое-то мероприятие вы не сможете себе что-то позволить "запретного", просто везде нужно нать меру и на второй день снова падать на диету.
Подруга явно дистрофик!
Елена Волкова
да нет.ест же постоянно.модельная внешность.как у Милы Йовович
спорт. не важно что. бег, зарядка, танцы, плаванье....
Я точно с такими же параметрами и всю жизнь с такой же проблемой. И говорю твоими словами .Питание по группе крови и обязательный фитнес - как образ жизни.
Елена Волкова
извините, а как это по группе крови?у меня вторая, положительный.что мне можно?
В этом вопросе надо исходить не из параметров, а с точки зрения здоровья. сейчас масса фитопрепаратов. Взять хотя бы компанию 'Nature Sunshine products'. Масса препаратов по снижению веса и все это на основе компьютерной диагностики и консультации с доктором. А проблемы с обменом веществ могут возникать по разным причинам, в том числе из-за неправильной работы органов пищеварения или присутствия вредоносных организмов, глистных инвазий и. т. д.
Самый лучший спсоб сохранить фигуру - выпивать 4-6 стаканом воды (за 30 мин до еды и после) , заниматься спортом и употреблять в пищу как можно больше фруктов, овощей и поменьше вредных углеводов (булочек, пирожных, пирожков)
Стоит только взять курс на здоровье, как Ваш организм с радостью откажется от лишних килограммов. Ему незачем будет накапливать лишнюю воду, и соответственно, обьемы придут в норму )))