Коррекция веса

как боротся с лишним весом ?

вес стоит на месте, жрать хочется всегда, особенно на работе голод, перекусы фрукты не помогает
Низкоуглеводное питание поможет избавиться от лишнего-максимально убрать сладкое из рациона, заменив сахар мёдом, хлеб заменить галетами и больше клетчатки, она хорошо заполняет пустоту в животе, избавляя от постоянного голода... и да, мучное и жирное не влияет на набор веса, влияет количество употребляемого, организму нужно дать справиться с обработкой поступаемого питания, для этого порции нужно уменьшить, но увеличить частоту приёма пищи.
Юлия Лийн
Лучший ответ
Значит неверный набор продуктов питания, быстрые углеводы. Они быстро сгорают и хочется жрать.
Добавляйте белки, заменяйте все быстрые углеводы на медленные, гуглите "гликемический индекс". И больше салатов из свежих овощей - они дают объем и витамины при минимальных калориях.
Потом ПОСТЕПЕННО снижайте углеводы, по 50г в неделю, не более. И не ниже 150-200г в день.

> перекусы фрукты не помогает
На перекусы лучше брать творожки (где не более 4г углеводов). Белков добавляйте и физические нагрузки, приседания, ходьба. В идеале - тренажерка.
Проверь гормональный уровень. Больше пей воды или чая. Перекусывай низкокалорийной едой, больше овощей. Больше двигайся
Аяжан Ахметова
Если постоянный голод, стоит к врачу наведаться. Может гормональный сбой или еще что
Юлия Акимова
Жрать пустышки. Низкоуглеводную пишу. Жрать 6 раз в день небольшими порциями. Завести счётчик калорий и подстраиваться
Люда Мищенко
Начнём с того, как сейчас вес и рост.?
Ведь сбросить с 40 кг до 35 кг при росте 170 действительно нелегко.
Галина Тырнова
Татьяна Слабоуз рост 170 вес 69-70
Убери всю высокоуглеводную еду. И вместо неё съедай морковку или капусту)
Найдите причину. Почему вам хочется жрать, а мне нет?
Это не нормально, у вас психическое нарушение.
Человек может безболезненно обходится без еды сутки и вообще не чувствовать голода.
Татьяна Слабоуз когда я не ем, у меня обычно здоровье хренит в такое время
Есть комплексные программы, где есть коктейли которые насыщают, и утоляют голод. И их можно брать на работу, и заменить ими прием пищи.
Татьяна Слабоуз где такие коктейли
Юлясь Новикова Загуглите. Много очень программ. Главное отзывы прочтите. Они реально помогают сконцентрироваться на похудении. Это даже как азартная игра
Варение vs жир
Мне лично помогали эти комплексные программы по похудению, с 89 до 75 скинул
Valery Dyakova Мне казалось что это все обман, хотя многие говорят об этом, поэтому сейчас даже верю)
Попробуйте программу био8. У них много комплексов. Подберут под вас. Будет вам контроль работы вашей. И есть не будет хотеться. Самое главное правильно составить меню и вес продуктов!