Коррекция веса

Про вес вопрос

Сколько я буду весить когда мне будет 25лет? Мне сейчас 16,рост где-то 1метр 86 вес 53
76 кг вполне можете весить. В реальности - меньше, так как у вас вес сильно меньше нормы. Еще можете немного роста прибавить, он до 18 лет увеличивается. А вес - до 20... Конечно, многое зависит от питания и образа жизни. Есть такой показатель - индекс массы тела ИМТ.
Используется медиками и диетологами, довольно точен.
Поищите в сети, как его найти, делая поправки и на возраст. Знать надо только рост..

трудно сказать, не видя фото (хотя бы телосложение узнать). Но считается, что нормальный вес грубо можно высчитать, отняв 110 от роста (если рост более 170,если меньше, то отнимают 105,или даже 100).
Так что вы весите мало сейчас. И можете набрать еще десяток-другой килограммов. А вообще, посмотрите на телосложение матери. Есть вероятность, что будете похожи на нее телосложением. Возможно, рост чуть выше - сейчас акселерация распостранена - каждое поколение выше, чем предыдущее
А комментарии тупые не принимайте всерьез.
Тамара Колесникова
Лучший ответ
Хрен тебя знает, чем ты питаешся
Лана
У тебя сейчас недовес, а что будет в 25 лет одному богу известно!))
Как можно сказать, что будет с человеком через 9 лет.. Да сколько угодно, можно за такое время заболеть чем угодно, что характерно повлияет на вес, могут повлиять гены и др. факторы. Но сейчас для своего роста ваш вес маловат, надо набирать.
я думаю ты жирная, похудей
Айгерим Эсенова Я не жирная а жирный