Коррекция веса

скажте если куришь можно ли похудеть.

похудеть можно если на диету сесть и спортом заняться!!!
Анна Никишина
Лучший ответ
куриш не знаю, а вот если героином колоться то можно, много тощих торчков видел
*A
***** Albinka *****
Только зачахнешь! Займись спортом и сдерживай себя от переедания.
**
***sana*** *****
Можно. Когда разовьется злокачественная опухоль...
Полная чушь
я тоже так раньше думала. а вот так смотришь очень много людей полных и курящих. значит не правда..
. .
если меньше кушать и больше двигаться
знаю обратное - если бросишь - поправишься...
чушь. Просто курение забивает аппетит, на время.. очень короткое время... Это тоже что выпить стакан воды-но вода полезнее сигареты.
мне кажется да.... но лучше не надо
Саша Элрик
для чего мы худеем? для своего здоровья, потомучто любим себя. а поменять (или прибавить) одну плохую привычку на другую... вот хронические алкаши по моему все худые... и что водку пить?
J@
Jahanochka @@@
Курение уменьшает не только вес, но и жизнь.
Можно, если курить не менее двух пачек в день, но скорее всего через неделю отбросишь копыта.
а что более здорового способа не нашлось?
Нет, но здоровье сильно испортишь
от этого нааборот худеешь только не советую таким путем худеть! спорт это жизнь
Особенно легкие худеют.
правда, но потом оправишся
Нет, конечно. Только проблем со здоровьем больше приобретешь.
Нет, обмен веществ ухудшается.... и цвет лица - серый становиться (((
курю 43 года, вес 110, Ещё вопросы есть?
Да но если потом бросишь, Снова прибавишь в весе. И на много больше.
Луше не курить и думать не надо будет!!!