Коррекция веса

Какая диета лучше и эффективнее?

2 варианта.
Питьевая диета
Яблочная диета (кушать только яблоки и пить воду)
Процесс безвозвратного похудения начинается только тогда, когда человек приходит к системе здорового питания. Здоровое питание – это не диета, а образ жизни. При снижении веса важно не только избавиться от жировых отложений, а не потерять, а лучше прибавить мышечную массу. Только в этом случае снижение веса, и дальнейшее его удержание будет максимально эффективным. Для этого в рационе должно присутствовать достаточное количество белковой пищи.

Когда вы наведёте порядок в своём питании, не сбрасывайте более одного килограмма в неделю. Более быстрая сгонка веса не принесёт вам пользы. Чем быстрее вы худеете, тем больше вероятности того, что сброшенные килограммы к вам вернутся довольно быстро, а возможно, что вы прибавите более, чем до исходного состояния. Кроме того, помимо жира будете терять мышечную массу при быстром избавлении от лишнего веса. Недостаток мышечной массы замедляет расход энергии, тем самым замедляя процесс жиросжигания.
Жания Калиева
Лучший ответ
Кисломолочная на худой конец
"кушают" до 3 лет. После 3 уже едят. После яблок и воды у тебя будет метеоризм. Это как минимум. Как максимум - язва желудка или гастрит.. Всю жизнь на яблоках не просидишь. Как соскочишь, так хитрый организм сразу восполнит все, что потерял, да еще и в запасы набьет.
Ольга Козырева
Почему только две какие-то самые ненормальные диеты? Другого не дано?
шо то г*вно шо это, да и со спортом дома я думаю ты халтуришь, поэтому сбалансированное питание и спортзал
Елена Кучук
Лучше. Сиди на пшатном диете. И пей мед.
Одна лучше другой. Привет проблемы с желудком.
Хочешь похудеть, худей правильно. Сейчас как раз стартует марафон "Весна. Успей. Похудей", где диетолог составит питание, а тренер - тренировки
Светлана Разуваева Я как раз сама собираюсь худеть при помощи этого марафона)) Меня очень зацепил индивидуальных подход и поддержка не только от специалистов, а ещё таких же девушек)