Коррекция веса

Как похудеть быстро ?

стать стройной, 65 кг.
причин лишнего веса много - наследственность, неправильное питание, сбой в работе организма, болезни.... напиши свою проблему - дам ответ.
Катя Гринченко
Лучший ответ
Малика Шынжигитова уже и так почти ничего не ем, хлеб убрала из рациона полностью, утром зелёный чай, в обед чёрный чай и чашечка супа, на ужин может быть кефир с яблоком или без яблока
Вскопать на колхозе лопатой 20 соток земли-под картошку.
"Похудеть" и "стать стройной" - это вообще разные вещи. И стройными "быстро" не становятся.
Для стабильных и хороших результатов нужно настроится хотя бы на полгода тренировок + следить за питанием.
Правильное питание, спорт.
Малика Шынжигитова спорт мне не подходит, я и так уже почти ничего не ем.
Нина Ожеганова Тут что не советуй, все Бред)
Человек хочет сидеть и худеть)
к знакомому массажисту
Малика Шынжигитова зачем? нет такого у меня.
Быстро никак
Юлия Малявская
Для того, чтобы быстро похудеть

1.нужна мотивация. "Похудеть, для того, чтобы похудеть" здесь не работайте. Напишите на листочек что вы приобретете, когда похудение, и как изменится ваш мир.
2. Правильное питание. И стараться не кушать после 18:00.
3.убрать хлебобулочное, сахар, глютен и молочку.
4 скачайте приложение какое-нибудь по упражнениям, там много разных и выполняйте. Расчитаны они на месяц.
5. Больше гулять на свежем воздухе.
Много чего нужно делать.
Так же не забывать следить за кожей, чтобы не обвисла, использовать масла, крема, маски, обертывание и скрабы.
Диета по Дюкану, называется "ешь и худей", жрёшь постоянно но только белки, от этого углеводы сжигаются, а с ними и жир чтобы пополнять запасы организма. Мама худела -22кг. Погугли)
Я пополнеть не могу, хожу как дрыщ
Diana ****
Малика Шынжигитова давайте с вами поменяемся
пп+hiit тренировки или табата
Елена Тв
Я так понимаю у вас нет времени на изнурительные занятия. Попробуйте воспользоваться услугами онлайн сервисом Greenup.online. У вас будет индивидуальный консультант, подберут вам подходящее питание (будете трескать снеки с фруктовыми вкусами и кстати не будет чувства голода). Я почувствовала результат уже через неделю.
Малика Шынжигитова платить не могу