Коррекция веса
Можно ли на диете есть суп из куринных спинок. Но без спинок, только макороны и картошка с бульоном
А в чем суть диеты? Просто для похудения картофан так то мовитон
Ласка Нежная
Суть в том что в 14 лет вешу 91 кг при 180 роста, надо скинуть минимум 11 кг
Если диета для похудения, то макароны и картошку не едят обычно.
Бульон тоже ни к чему.
Гречка, крупная овсянка, салаты из свежих овощей - это из углеводов.
Куриные и индюшачьи грудки вареные и запеченые, яйца, мясо, рыба, творог - белок
По жирам - самые нужные есть в рыбе (омега-3), попадет из яичных желтков, мяса, творога.
И считайте сумму калорий. Белков должно быть достаточно, а жиры и углеводы надо ограниченно.
А вот в прошлом вопросы вам зря не понравились ответы, они верные. При таком подходе в ближайшие 10-20 лет вам не похудеть, пока не поумнеете.
Бульон тоже ни к чему.
Можно, но очень мало и спинки должны быть без кожи, а суп жидким и водянистым!
Можно есть. Можно не есть. Это должен сказать тот, кто эту диету придумал. Не зная ваших целей и возможностей, говорить об этом, без толку.
Вообще как бы можно, смотря какое у вас ограничение калорий в диете. Но лучше всегда готовить супы на куриной грудке без кожи. И грудку за одно можно потом скушать на обед и бульон получится очень диетическим. Кстати, очень странно что сидя на диете вы готовите макаронный суп, да ещё и с картошкой.... диетические супы вообще идут постные, и без макарон, да и картофель для таких супов - редкость.
Ласка Нежная
вообще по подсчётам я должен потреблять 2000 калорий
Картофель минимум, макароны убрать - мучное.
Ласка Нежная
И чё типо поем и поправлюсь