Коррекция веса

В 11 лет вешу 45 кг

Как мне похудеть, у меня рост :155, вес :46
Я хочу весить хотя бы 38-40.
Пора скорректировать пищевые привычки. Пока достаточно убрать сладкое и мучное и добавить белков и салатов.
Н@тaля Литвіненко
Лучший ответ
кушай салаты из морской капусты .
спорт
Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
https://youtu.be/BE7uXkn-ODk
--
Алёна Машакина
У вас отличный вес, при 38-40 вы будете тощей анарексичкой-скелетом с проблемами со здоровьем.
Ольга Шишкина
лмао, это даже мало..
Тамара Долина
Вес согласно твоему росту хороший. Можно сказать идеальный. Если просто не нравится цифра на весах, постарайся забить. А если не нравится качество тела, отражение в зеркале нужно работать над ним. И тут уже нужно не сбрасывать вес, а набирать. но не за счет жира, а за счет мышц. Для этого нужен профицит калорий и силовые тренировки с постепенным увеличением веса снарядов.
У тебя хороший вес
Меньше аниме смотреть
сбрось 3 кг и будет ок, а так нечего не надо делать. Могу сказать одно, если будешь худеть - то ты будешь в 15 лет тощая, жопы нет, груди нет и ты никому из мальчиков не нужна. Ешь меньше углеводо в и сладкого и делай зарядку
Guzal Chakirova
Наталия Синчук Я и так зарядку делаю, с собакой бегаю каждый день, ем мало, но не худею... :(
Смотри если ты занимаешься спортом, тогда это приемлемо потому что мышцы тяжелые. Если не занимаешься попробуй исключить всё мучное (хлеб, булки и т. д.) перед едой пей воду, она позволяет меньше скушать. И при твоём росте это не самый худший вариант! Также всё главное в твоей силе воли!!! Если ты захочешь ты этого добьёшься!