Коррекция веса

Можно ли один раз в месяц съесть две большие пиццы без вреда для фигуры?

Да. Главное сжечь.
Natalia Ibrisim
Лучший ответ
овощами и фруктами все сопровождай
Маленькие, на тонком тесте и с нежирной начинкой - может быть. Но после позаниматься в спортзале поинтенсивнее, чем обычно
Если пицца похожа на настоящую итальянскую, а вы ведёте подвижный образ жизни - можно даже 4 раза в месяц.
Итальянцы едят эти пиццы, пасты и прочие деликатесы каждый день, и при этом не толстеют. Всё дело в правильных продуктах и образе жизни.
Я не знаю свойства твоего организма и как он поведёт себя после этого
Елена Рыженко
в одного что-ли, конечно нельзя?
Нет разницы чем питаться, главный вопрос для худеющих это - количество еды. Вы можете хоть постоянно питаться одними пиццами. Вам нужно только знать свою дневную потребность в калориях и не вылезать за ее границы. Ничего сложного. Сложности начинаются у вас в голове. Когда вы начинаете считать что определенные продукты вредны для фигуры, когда ругаете себя за любовь к этим продуктам и поедание их, а в результате получаете еще больший стресс. Похудение с головы начинается как бы.
И главное не кушайте эти две пиццы за один присест. Удовольствия вы от этого не получите, а особенно если проглотите их не успев нормально прожевать. Удовольствие вообще от количества еды не зависит. Иногда для получение удовольствия достаточно просто ощутить аромат пищи и взглянуть на нее.
S7
Shona 77 Shirin