Коррекция веса
Вешу сейчас 130кг. Хочу похудеть. Как и по сколько раз в день посоветуете питаться? 2 раза в день хватит? + Два перекуса
Здесь зависит не только от того, сколько ешь, а что ешь и сколько за раз. Ешь лучше по 3 раза, утро, обед и вечер, где-то за часа 2-3 перед сном. Из мяса тупо курица, без жира, без нифига. Рис, фрукты, овощи, каши. Зарядочку делай, когда вес уйдет достаточно бегать понемногу начинай. Так и похудеешь хорошенько)
Дело не в том сколько будет приёмов пищи, а в том сколько ешь.
Считай калории, снизь рацион на 15-20%.
Это уже четыре раза получается...
В любом случае, лучше чаще и меньше, чем больше и реже. А после пяти вообще не есть.
Мария Вакуленко
после пяти это миф
три раза.. в виде овощей.. и растительных масел..
есть часто но очень мало только что бы приглушить чувство голода...
есть вариант по опаснее но варьируется от человека к человеку если ходите на фитнес или другие силовые тренировки то надо выпить очень крепкий кофе
+ организм переключается с потребления углеводов на жиры в качестве энергии
- скачет давление и сгущается кровь что может негативно отразится на здоровье так что лучше прихватить гранатовый сок для разжижения крови
По пять раз в день минимум. Небольшими порциями, больше овощей и исключи сахар.
Можешь даже что-то лёгкое жарить на сковородке, с небольшим количеством масла.
НО ГЛАВНОЕ
никакого сахара и конечно же спорт. можно начать с обычных прогулок, для начала.
НО ГЛАВНОЕ
Попробуй фастинг - не ешь 16 часов и потом окно в 8 часов возможности кушать.
так же исключи всю еду в пластиковой упаковке с химозным составом, и не ешь жирное. Больше фруктов и овощей. Желательно каждый день еще сок свежевыжатый пить.
Алёна Бижанова
А как насчет язвы желудка при таком нерегулярном питании?
3 раза в день не больше не меньше иногда можно легкий полдник